Рику Миюра - главные новости

07.02 / 08:30
спорт общество isport.ua Олимпиада-2022: Определились призеры командного турнира по фигурному катанию
Завершились выступления в произвольных программах. В понедельник, 7 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игры-2022 завершился командный турнир по фигурному катанию. По итогам четырех коротких программ (мужское и женское одиночное катание, парное катание и танцы на льду) в произвольную программу вышли пять команд – ОКР, США, Япония, Канада и Китай.
07.02 / 05:51
спорт девушки Российские фигуристы укрепили лидерство в командном турнире Олимпиады в Пекине
Благодаря победе Анастасии Мишиной и Александра Галлямова в произвольной программе сборная России по фигурному катанию укрепила лидерство в командном турнире зимних Олимпийских игр.
15.11 / 08:51
курс токен Александр Галлямов: Токио, это было восхитительно
Чемпион мира, российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, опубликовал пост после победы на этапе Гран-при в Токио (Япония). Российский дуэт сфотографировался с соотечественниками Викторией Синициной и Никитой Кацалаповым, а также с представителями Японии Сёмой Уно и Каори Сакамото.
12.11 / 08:32
токен Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на этапе Гран-при в Токио
Чемпионы мира в парном катании россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы на этапе Гран-при в Токио, передает РИА Новости.Российский дуэт набрал 78,40 балла, вторыми идут россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (75,78).
12.11 / 07:36
закон чемпионат токен Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на NHK Trophy, Тарасова и Морозов — вторые
Российские фигуристы Анастасия Мишиа и Александр Галлямов одержали победу в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на четвёртом этапе серии Гран-при в Токио — NHK Trophy.Действующие чемпионы мира получили от судей 78,40 балла.Второе место заняли другие россияне Евгения Тарасова и Владимир Маразов (75,78).
17.04 / 10:33
спорт закон чемпионат Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном ЧМ по фигурному катанию
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в произвольной программе среди спортивных пар на командном чемпионате мира 2021 года в японской Осаке.Россияне получили от судей 151,59 балла и заработали 12 очков для своей команды.Второе место заняли американцы Крис Книрим и Брэндон Фрэйзьер (133,63), а тройку лучших замкнули японцы Рику Миюра и Рюити Кихара (130,83).Ранее тренер Алексей Мишин заявил, что доволен прокатами своих подопечных Михаила Коляды и Евгения Семененко на командном ЧМ.
16.04 / 11:01
чемпионат Российские фигуристы выиграли короткую программу в парном катании на командном ЧМ
Российские фигуристы, чемпионы мира 2021 года Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу в парном катании на командном чемпионате мира в Японии.