Рикарду Орта - главные новости

25.02 / 03:32
спорт УЕФА пресс-служба Малиновский номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
По завершении всех матчей 1/16 финала Лиги Европы пресс-служба УЕФА на официальном сайте представила список из четырёх футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока на прошедшей игровой неделе. Так, в списке номинантов оказались: Автор дубля в ворота дортмундской «Боруссии» защитник «Рейнджерс» (2:2, 4:6 общ.) Джеймс Тавернье;Атакующий полузащитник «Браги» Рикарду Орта, поразивший ворота «Шерифа» (2:0, 4:4 общ., 5:4 пен.);Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский, оформивший дубль в выездном матче с «Олимпиакосом» (3:0, 5:1 общ.);Форвард «Порту» Мехди Тареми, отличившийся в матче с «Лацио» (2:2, 4:3 общ.).
23.08 / 21:06
спорт «Брага» переиграла «Панатинаикос» в первом матче плей-офф ЛЧ
Завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором встречались португальская «Брага» и греческий «Панатинаикос» (Афины). Команды играли на стадионе «Мунисипал-ди-Брага». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером (Германия).
11.12 / 08:55
футбол видео Лига Европы Заря Футбол. "Заря" уступила "Браге" в последнем матче Лиги Европы 0:2 – видео
Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знатьПервый тайм закончился вничью, хотя острые момента наблюдались со стороны обеих команд.Первое очко "Браге" принес автогол защитника луганчан Абу Ханна – тот забил мяч в собственные ворота на 61-й минуте. Спустя восемь минут отличился португалец Рикарду Орта, принеся своей команде второе очко.По итогам матча "Заря" осталась в группе G на третьем месте с шестью очками.
02.09 / 15:35
«Спартак» остался без еврокубков
Московский «Спартак» проиграл португальской «Браге» во втором матче раунда плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.08 / 16:01
Лига Европы Рикарду Орта: Не правы те, кто считает «Спартак» слабой командой
Полузащитник «Браги» Рикарду Орта прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, которая позволила его команде выйти в групповой этап.
30.08 / 13:19
Лига Европы «Спартак» проигрывает «Браге» после первого тайма
После первого тайма красно-белые уступаю со счетом 0:2. Дублем отличился полузащитник португальского клуба Рикарду Орта.
30.08 / 08:37
Лига Европы «Спартак» проиграл «Браге» и вылетел из Лиги Европы
В составе португальской команды дублем отметился полузащитник Рикарду Орта. У московского клуба отличился Зелимхан Бакаев (89).
30.08 / 05:56
«Спартак» уступил португальской «Браге» и остался без еврокубков
Московский «Спартак» во втором матче раунда плей-офф Лиги Европы проиграл португальской «Браге», из-за чего остался без еврокубков. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:2.
30.08 / 02:41
30.08 / 02:15
29.08 / 13:14
Лига Европы «Спартак» примет «Брагу» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы
«Спартак» сыграет в четверг с «Брагой» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.
27.08 / 10:36
«Спартак» проиграл в первом матче за выход в групповой этап Лиги Европы
Московский «Спартак» проиграл португальской «Браге» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
25.08 / 09:12
«Спартак» проиграл в первом матче за выход в групповой этап Лиги Европы
23.08 / 17:23
«Брага» обыграл «Спартак» в первой игре раунда плей-офф квалификации Лиги Европы
Московский «Спартак» проиграл португальцам из футбольного клуба «Брага» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА, сообщает «Интерфакс». Встреча прошла на арене «Брага Мунисипал».
23.08 / 14:54
23.08 / 03:16
«Спартак» проиграл в Португалии с минимальным счетом. Ридус
Еще один российский клуб проиграл на выезде в предварительных отборочных матчах европейских футбольных кубков. Но если «Краснодар» был накануне разгромлен в Греции, то московский «Спартак» уступил с минимальным счетом 0:1 португальской «Браге» и сохранил реальные шансы на общий успех. Ответная встреча пройдет в Москве 29 августа.