Рика Боунесса - главные новости

26.01 / 09:48
спорт чемпионат Шайба Радулова вошла в число лучших голов недели НХЛ по версии Sportsnet
Телеканал Sporsnet представил свою версию лучших голов минувшей недели регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В этот список вошёл гол нападающего «Даллас Старз» Александра Радулова.
15.09 / 08:05
происшествия спорт конференция Результаты матчей плей-офф НХЛ и сетка розыгрыша Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день плей-офф. Состоялся один матч в третьем раунде Кубка Стэнли, по итогам которого стал известен первый финалист Кубка Стэнли.
15.09 / 07:05
спорт конференция «Мы ещё не закончили». «Даллас» сфотографировался с кубком Западной конференции НХЛ
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся пятый матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Далласа» в овертайме со счётом 3:2.
15.09 / 06:40
спорт конференция Реакция скамейки «Далласа» на победный гол Гурьянова в финале Восточной конференции