Рик Нэша - главные новости

20.03 / 08:51
спорт история чемпионат пресс-служба Марченко вышел на второе место в истории «Коламбуса» по числу голов в первом сезоне в НХЛ
Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Кирилл Марченко отметился заброшенной шайбой в середине третьего периода матча с «Лос-Анджелес Кингз». Этот гол стал для 22-летнего форварда 18-м в дебютном сезоне в НХЛ.
22.07 / 22:35
спорт самит ESPN: Годро — лучший нападающий «Коламбуса» со времён Артемия Панарина
Известный канал ESPN прокомментировал переход нападающего Джонни Годро в «Коламбус Блю Джекетс». «Годро стал не первым звёздным игроком, выбравшим «Коламбус».
06.04 / 05:12
спорт история чемпионат Крайдер установил ещё один рекорд «Рейнджерс», побив достижение сразу шести хоккеистов
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Крис Крайдер стал автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:1). Американский хоккеист отличился в конце первого периода при игре в большинстве.
12.02 / 10:21
люди спорт чемпионат Американский форвард Кэм Аткинсон установил рекорд «Коламбуса» по голам в меньшинстве
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 6:5. В составе победителей шайбы забросили Кэм Аткинсон, Джек Рослович (2), Бун Дженнер, Майкл Дель Зотто и Кевин Стенлунд.
04.12 / 11:26
спорт общество чемпионат Гол Овечкина признан лучшим в НХЛ в XXI веке
Гол форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в ворота «Финикс Койотс» был признан лучшим в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в XXI веке по итогам голосования зрителей телеканала Sportsnet.