Рик Миюра - главные новости

07.02 / 05:57
спорт общество Россия сохранила первое место в командном турнире и увеличила отрыв от второго места
В Пекине на Олимпийских играх-2022 завершились командные соревнования по фигурному катанию. Россию в произвольной программе представляла пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Несмотря на падение в концовке проката, Мишина и Галлямов получили за своё выступление 145,20 баллов.
07.02 / 05:41
Мишина и Галлямов упали с поддержки. Видео
В Пекине на Олимпийских играх-2022 завершились командные соревнования по фигурному катанию. Россию в произвольной программе представляла пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. В концовке выступления Александр Галлямов не удержал партнёршу во время поддержки, спортсмены упали на лёд.
07.02 / 05:23
спорт общество чемпионат Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу в командном турнире на ОИ
Действующие чемпионы мира и Европы среди спортивных пар российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в произвольной программе в командном турнире на зимних Олимпийских играх в Пекине.Утром в понедельник по итогам своего проката россияне набрали 145,20 балла и принесли сборной России 10 баллов в копилку в командном зачете.Добавим, что второе место заняла японская пара Рику Миюра и Рюити Кихара, получившая 139,60 балла, а тройку лучших замкнули китайцы Чэн Пэн и Ян Цзинь (131,75).Ранее сообщалось, что российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место на чемпионате Европы в Таллине.Пара установила мировые рекорды в произвольной программе (157,46 балла) и по общей сумме баллов (239,82 балла).
07.02 / 05:20
спорт Мишина и Галлямов – лучшие в произвольной программе
13.11 / 17:14
курс токен Видео: произвольный танец победителей этапа Гран-при в Японии Синициной и Кацалапова
Действующие чемпионы мира в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями четвёртого этапа серии Гран-при в Токио (Япония). Серебро взяла ещё одна пара из России – Евгения Тарасова и Владимир Морозов (213,27), замкнули тройку сильнейших представители Японии Рику Миюра и Рюити Кихара (209,42).
13.11 / 15:10
спорт общество самит Тарасова — о победе Мишиной и Галлямова: там, где работает Москвина, другим делать нечего
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление российских пар на четвёртом этапе серии Гран-при в Токио (Япония). Его победителями стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (227,28 балла).
13.11 / 11:50
курс Психология и отношения токен «Было много ошибок и шероховатостей». Морозов – о выступлении на этапе Гран-при в Японии
Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, подвёл итоги их выступления на четвёртом этапе серии Гран-при в Токио (Япония). Подопечные Этери Тутберидзе стали вторыми (213,27), уступив другой российской паре Анастасии Мишиной и Александру Галлямову (227,28 балла).
13.11 / 11:17
общество пресс-служба токен Пресс-служба ISU — об Анастасии Мишиной: удивительно! Она лёгкая как воздух
Пресс-служба ISU в «Твиттере» восхитилась победным прокатом произвольной программы россиян Анастасии Мишиной и Александра Галлямова на четвёртом этапе серии Гран-при в Токио (Япония). Их общая сумма баллов составила 227,28.
13.11 / 10:05
закон курс токен Видео: произвольная программа победителей этапа Гран-при в Японии Мишиной и Галлямова
Действующие чемпионы мира российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, выступающие в парном катании, стали победителями четвёртого этапа серии Гран-при в Токио (Япония). Судьи оценили оба выступления россиян в 227,28 балла.
13.11 / 09:27
общество курс токен Олимпийская чемпионка Меган Дюамель восхитилась техникой Мишиной и Галлямова
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию из Канады Меган Дюамель восхитилась прокатом российской пары Анастасия Мишина и Александр Галлямов на четвёртом этапе серии Гран-при в Токио (Япония). Их общая сумма баллов составила 227,28.
13.11 / 08:49
спорт золото токен Евгения Тарасова и Владимир Морозов вышли в финал Гран-при
В Токио (Япония) на стадионе «Ёёги Нешнл» состоялись соревнования четвёртого этапа Гран-при по фигурному катанию у спортивных пар в произвольной программе. Золотые медали удалось завоевать российской паре — Анастасия Мишина и Александр Галлямов, которые набрали с учётом короткой программы 227,28 балла.
13.11 / 07:52
спорт золото токен Мишина и Галлямов взяли золото на Гран-при Японии. Тарасова и Морозов стали вторыми
В Токио (Япония) на стадионе «Ёёги Нешнл» состоялись соревнования 4-го этапа Гран-при по фигурному катанию у спортивных пар в произвольной программе. Золотые медали удалось завоевать российской паре — Анастасия Мишина и Александр Галлямов, которые набрали с учётом короткой программы 227,28 баллов.
24.10 / 13:37
спорт закон Команда Этери Тутберидзе поздравила Тарасову и Морозова с победой на этапе Гран-при в США
Команда Этери Тутберидзе поздравила российскую пару Евгения Тарасова/Владимир Морозов с уверенной победой на первом этапе серии Гран-при в Лас-Вегасе (США). «Поздравляем Евгению Тарасову и Владимира Морозова с победой на первом этапе ИСУ Гран-при Skate America.
24.10 / 11:20
спорт закон самит Победный прокат Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на этапе Гран-при в США
Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями первого этапа серии Гран-при в Лас-Вегасе (США). Россияне получили от судей итоговые 222,50 балла, за прокат произвольной программы – 142,14.
24.10 / 09:41
спорт общество Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при США, Бойкова и Козловский стали третьими
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования спортивных пар на первом этапе Гран-при Skate America. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли турнир, сохранив лидерство после короткой программы. За выступление в произвольной подопечные Этери Тутберидзе набрали 142,14 баллов.
23.10 / 05:45
спорт Тарасова и Морозов выиграли короткую программу в спортивных парах на Skate America
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования в короткой программе у спортивных пар на первом этапе Гран-при Skate America. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями соревнований, набрав 80,36 балла за свой прокат, вторыми стали их соотечественники – Александра Бойкова и Дмитрий Козловский с результатом в 75,43 балла, а замкнули тройку лучших представители Японии Рику Миюра и Рюити Кихара с результатом в 72.63 балла.
17.04 / 11:34
спорт общество чемпионат Появилось видео победного проката Мишиной и Галлямова на КЧМ в Осаке
На сайте Первого канала опубликовано видео победного проката Анастасии Мишиной и Александра Галлямова в произвольной программе на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.
16.04 / 10:22
общество чемпионат Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на командном ЧМ
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.