Рифат Жамалетдинов - главные новости

28.09 / 09:34
выборы спорт чемпионат Сёмин оценил вызовы в сборную России Миранчука, Жамалетдинова и Захаряна
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин отреагировал на вызов в национальную команду полузащитников Алексея Миранчука, Рифата Жамалетдинова и Арсена Захаряна в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.Сёмин положительно оценил вызов Миранчука в сборную России.«Он впервые не играл две игры подряд, а так он постоянно выходит на поле, поэтому его вызов — это совершенно правильное решение», — цитирует Сёмина ТАСС.В выборе между Жемалетдиновым и Захаряном определят тренировочные дни, считает специалист.«Жемалетдинов тоже же в последних двух матчах не играл в стартовом составе. Захарян — да», — добавил Сёмин.Отборочный матч с командой Словакии состоится 8 октября в Казани.
17.04 / 18:35
происшествия спорт общество «Локомотив» разгромил «Ростов» и поднялся на второе место в РПЛ
Московский «Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД Арене», завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.«Локомотив» забил первым. Уже на 4-й минуте отличился Франсуа Камано, а на 6-й минуте Рифат Жамалетдинов удвоил преимущество своей команды.«Ростов» ответил голом Дениса Хаджикадунича, забившего на 33-й минуте.Гости остались вдесятером на 52-й минуте.
03.04 / 16:07
спорт Гол Крыховяка помог «Локомотиву» обыграть «Ротор» в РПЛ
В матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» одержал победу над волгоградским «Ротором».Матч, проходивший на «Волгоград Арене», завершился победой гостей со счётом 2:0.Забитыми мячами отметились Гжегож Крыховяк и Рифат Жамалетдинов.«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, имея 43 очка. «Ротор» идёт 13-м, набрав 18 очков.Ранее Селюк описал предстоящий уход Чорлуки из «Локомотива» словами из песни.
30.01 / 18:09
профессия дети и родители Семин посоветовал маме Жамалетдинова давать сыну меньше булок
Экс-наставник московского «Локомотива» Юрий Семин дал совет маме Рифата Жамалетдинова Луизе.
29.11 / 16:18
происшествия спорт общество «Уфа» обыграла «Тамбов» со счётом 4:0
Первый гол уфимцы забили на 20-й минуте. Его автором стал Рифат Жамалетдинов.
29.11 / 16:04
происшествия спорт самит «Уфа» в большинстве разгромила «Тамбов». Хозяева и гости не реализовали пенальти
«Уфа» принимала «Тамбов» в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.