Ричи Эннин - главные новости

02.04 / 18:33
происшествия спорт ПАСЕ «Нижний Новгород» обыграл «Ростов» в матче 23-го тура РПЛ
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Нижний Новгород». Гости одержали победу – 2:1. На 7-й минуте счёт открыл нападающий «Нижнего Новгрода» Ричи Эннин, ему ассистировал Кирилл Кравцов.
02.04 / 17:02
спорт история общество Ричи Эннин стал первым в истории канадцем, забившим в РПЛ
Нападающий «Нижнего Новгорода» Ричи Эннин стал первым представителем Канады, забившим гол в Российской Премьер-Лиге. В эти минуты проходит матч «Ростов» — «Нижний Новгород» (0:1, 24-я минута). «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Нижний Новгород».
21.10 / 17:05
футбол спорт общество Каккоев и Эннин вернулись в общую группу «Нижнего Новгорода» перед матчем с «Краснодаром»
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков рассказал о подготовке к матчу 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром», а также кадровом состоянии коллектива. «Подготовка к матчу с «Краснодаром» проходит в плановом режиме.
20.08 / 21:37
спорт Здоровье и красота «Нижний Новгород» арендовал у «Рубина» форварда Косарева
«Рубина» Кирилл Косарев продолжит карьеру в «Нижнем Новгороде». Его арендовали до конца сезона.
17.08 / 13:02
спорт Здоровье и красота «Нижний Новгород» подписал контракт с канадцем Эннином
«Нижний Новгород» объявил о подписании контракта с бывшим нападающим «Томи» Ричи Эннином. «До моего приезда в Нижний Новгород я работал в Канаде с личным тренером.
17.04 / 13:58
спорт общество «Томь» и «Велес» поделили очки в матче ФНЛ
В матче 37-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала «Велес». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась ничьей со счётом 0:0.