Ричард Хея - главные новости

16.07 / 09:08
происшествия спорт закон Тейлор Фритц положительно оценил решение судьи о помехе со стороны Джоковича на Уимблдоне
Девятая ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц положительно оценил скандальное решение судьи Ричарда Хея в полуфинальном матче Новака Джоковича на Уимблдоне-2023. Напомним, во втором сете победного для себя матча Джокович вёл со счётом 2:1, судья объявил ему помеху за слишком долгий стон после бэкхенда по линии и отдал очко его сопернику Яннику Синнеру.
15.07 / 13:43
люди спорт закон эфир Тим Хенмэн оценил скандальное решение судьи о помехе со стороны Джоковича на Уимблдоне
Бывшая четвёртая ракетка мира, британский теннисист Тим Хенмэн оценил скандальное решение судьи Ричарда Хея в полуфинальном матче Новака Джоковича на Уимблдоне-2023. Напомним, во втором сете победного для себя матча Джокович вёл со счётом 2:1, судья объявил ему помеху за слишком долгий стон после бэкхенда по линии и отдал очко его сопернику Яннику Синнеру.
15.07 / 12:38
происшествия здоровье спорт закон эфир Макинрой обрушился с критикой на судью за скандальное наказание Джоковича на Уимблдоне
Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американец Джон Макинрой раскритиковал скандальное решение судьи Ричарда Хея в полуфинальном матче Новака Джоковича на Уимблдоне-2023. Напомним, во втором сете победного для себя матча Джокович вёл со счётом 2:1, судья объявил ему помеху за слишком долгий стон после бэкхенда по линии и отдал очко его сопернику Яннику Синнеру. Новак попытался оспорить решение, но тщетно.