Ричард Ферсхор - главные новости

27.08 / 20:34
погоня интересное мода и стиль Формула 2: Спринтерскую гонку в Спа выиграл Лоусон
В субботнем спринте Формулы 2 в Спа с первой позиции стартовал Ральф Бошунг, показавший 10-й результат во вчерашней квалификации. А вот вторая позиция неожиданно оказалась свободной: с неё гонку должен был начинать Джехан Дарувала, но когда все уже были на стартовом поле, механики команды Prema обнаружили серьёзную неисправность, из-за чего машину индийца пришлось откатить за пределы трассы.
29.04 / 12:37
бокс происшествие пилот интересное Ф2: Берман выиграл спринт, финишировав за сейфти-каром
После вчерашней квалификации в Баку стартовое поле субботнего спринта в Формуле 2 было несколько скорректировано, и произошло это из-за штрафа, полученного Тео Пуршером.
05.03 / 15:03
происшествия бокс расследование пилот эфир Формула 2: Пуршер одержал уверенную победу в Бахрейне
Перед основной гонкой Формулы 2 в Бахрейне с той или иной степенью уверенности можно было прогнозировать одно – победу Тео Пуршера, в пятницу выигравшего квалификацию и лихо сражавшегося на дистанции вчерашнего спринта, где он финишировал пятым.
15.02 / 21:12
пилот Ф2: Ферсхор показал лучшее время во второй день тестов
На трассе Сахир в Бахрейне продолжаются тесты Формулы 2. Как и накануне, гонщики молодёжной серии делили трассу с коллегами из Ф3, отработав две сессии по два с половиной часа каждая.
14.02 / 21:18
чемпионат пилот Ф2: Тео Пуршер быстрее всех в первый день тестов
Параллельно с тестами Формулы 3 в Бахрейне стартовали предсезонные тесты Формулы 2. Во вторник участники молодёжного чемпионата отработали на трассе Сахир две сессии по два с половиной часа каждая.
23.01 / 15:55
закрыть Формула 2: Полные составы команд в начале сезона
Контракт Джехана Дарувалы с MP Motorsport закрыл последнюю вакансию в Формуле 2.
20.12 / 19:35
люди самит пилот Хуан-Мануэль Корреа проведёт полный сезон в Формуле 2
Хуан-Мануэль Корреа проведёт полный сезон в Формуле 2 в 2023 году. В 2022-м американский гонщик выступал в Формуле 3, где занял тринадцатое место в личном зачёте, и вернулся в Формулу 2 на финальном этапе в Абу-Даби в составе Van Amersfoort Racing. Сегодня было объявлено о контракте Корреа с нидерландской командой на следующий год.
16.12 / 20:06
здоровье чемпионат интересное Формула 2: Ферсхор переходит в Van Amersfoort Racing
Свой третий сезон в Формуле 2 Ричард Ферсхор проведёт в Van Amersfoort Racing (VAR): о его контракте с голландской командой объявлено сегодня, когда ему исполнилось 22 года. В прошлом сезоне он выступал за Trident и завершил чемпионат на 12-й строчке личного зачёта.
23.11 / 17:36
семья пилот Ф2: Ферсхор показал лучшее время в первый день тестов
В среду на трассе Яс-Марина начались трёхдневные тесты Формулы 2. Как и накануне в Формуле 1, рабочий день у гонщиков и команд был разбит на две сессии – утреннюю и дневную. С утра лучшее время показал Деннис Хаугер, а днём протокол возглавил Ричард Ферсхор – его результат 1:36.395 секунды стал лучшим по итогам дня.
19.11 / 16:57
семья чемпионат интересное Формула 2: Субботний спринт выиграл Лиам Лоусон
В Формуле 2 перед финалом сезона сложилась весьма любопытная ситуация: если Фелипе Другович давно обеспечил себе титул, да и Тео Пуршера вряд ли кто-то подвинет со второй строчки личного зачёта, то судьба третьего места пока остаётся открытой.
26.08 / 20:36
самит чемпионат Формула 2: Квалификацию в Спа выиграл Другович
Начало квалификации Формуле 2 в Спа было отложено на пять минут, моросил дождь, асфальт был мокрым, но затем осадки практически прекратились, трасса начала подсыхать, поэтому гонщики сразу выехали на сликах.
23.07 / 20:14
происшествия самит интересное Формула 2: Лиам Лоусон выиграл субботний спринт
Субботний спринт в Формуле 2 начался с того, что три машины не смогли тронуться с места на формационный круг, после чего Ричарду Ферсхору, Энцо Фиттипальди и Клементу Новалаку пришлось стартовать с пит-лейн.
10.07 / 18:20
бокс расследование Формула 2: Ричард Ферсхор дисквалифицирован
Ричард Ферсхор первым пересёк линию финиша в воскресной гонке австрийского этапа Формулы 2, но в итоге лишился победы: оказалось, что он не доехал до пит-лейн на круге возвращения в боксы, поскольку у него просто кончился бензин.
10.07 / 12:58
бокс самит пилот Формула 2: Воскресную гонку выиграл Ричард Ферсхор
Рассказ о воскресной гонке Формулы 2 стоит начать с событий, произошедших накануне вечером. Тео Пуршер, пилот ART, финишировавший вторым в субботнем спринте, после гонки был вызван к стюардам. Ему грозил 5-секундный штраф за неоднократные нарушения пределов трассы, которого всё-таки удалось избежать.
09.07 / 20:17
бокс пилот интересное Формула 2: Субботний спринт выиграл Маркус Армстронг
Субботний спринт в Формуле 2 прошёл как-то слишком спокойно, и вряд ли события на трассе доставили болельщикам большое удовольствие, поскольку особой борьбы на трассе они не увидели. Возможно, пилоты слишком осторожничали и берегли силы и технику для завтрашней гонки, за которую дают больше очков.
27.03 / 18:07
бокс пилот нарушено Формула 2: Гонку в Джидде выиграл Фелипе Другович
На старт воскресной гонки Формулы 2 на скоростной и коварной трассе в Джидде вышло только двадцать машин, и с поул-позиции её начинал Фелипе Другович, победитель квалификации, состоявшейся ещё в пятницу.
19.03 / 20:43
бокс Формула 2: Ричард Ферсхор выиграл первую гонку сезона
Победой Ричарда Ферсхора завершилась первая гонка сезона Формулы 2 в Бахрейне. Вместе с ним на подиум поднялись Джехан Дарувала и Лиам Лоусон.
22.02 / 20:35
пилот закрыть Определились все участники сезона Формулы 2
В Формуле 2 закрылась последняя вакансия на сезон 2022 года – в Trident объявили о подписании контракта с Ричардом Ферсхором. В предстоящем сезоне голландский гонщик станет напарником Калана Уильямса.
08.12 / 14:49
финансирование Ф2: Ферсхор заменит Фиттипальди в Абу-Даби
Энцо Фиттипальди получил травмы в аварии на старте воскресной гонки Формулы 2 в Джидде. На финальном этапе сезона в Абу-Даби бразильского гонщика за рулём Charouz заменит Ричард Ферсхор, который ранее выступал в MP Motorsport, но перед этапом в Саудовской Аравии лишился места в команде из-за проблем с финансированием.
29.11 / 21:47
семья Williams Дуэн и Сарджент дебютируют в Формуле 2 в Джидде
Гонщики Формулы 3 Джек Дуэн и Логан Сарджент дебютируют в Формуле 2 в предстоящий гоночный уик-энд в Джидде.
17.07 / 17:59
происшествия бокс расследование Ф2: Второй спринт в Сильверстоуне выиграл Ферсхор
Неожиданности во втором субботнем спринте Формулы 2 начались ещё до старта: Кристиан Лундагрд не смог тронуться с места на прогревочный круг и маршалы оттолкали его машину на пит-лейн.
16.07 / 20:16
погода бокс пилот Ф2: Квалификацию в Сильверстоуне выиграл Пиастри
Квалификация перед британским этапом Формулы 2 проходила в прекрасную солнечную погоду, т.е. какой-то дополнительной интриги британское лето в этом году не преподнесло, и борьба на трассе в Сильверстоуне носила в целом линейный характер. Но лишь до последних пяти минут сессии.
24.04 / 19:57
самит происшествие пилот Формула 2: Ферсхор показал лучшее время во 2-й день тестов
Ричард Ферсхор, гонщик команды MP Motorsport, был быстрее всех во второй день тестов Формулы 2 в Барселоне и возглавил субботний протокол с результатом 1:28,280.
23.04 / 19:43
бокс пилот Формула 2: У Лундгарда лучшее время в первый день тестов
Кристиан Лундгард показал лучшее время в первый день тестов Формулы 2 в Барселоне. Гонщик ART возглавил протокол как утренней, так и дневной сессии, но быстрее проехал круг с утра – 1:29.594 секунды.
23.03 / 19:24
закрыть Ф2: Ричард Ферсхор подписал контракт с MP Motorsport
В Формуле 2 закрылась последняя вакансия на сезон 2021 года. Команда MP Motorsport подтвердила, что напарником Лирима Цендели станет голландец Ричард Ферсхор.
08.03 / 18:28
семья пилот нео Формула 2: Бекман лидирует в первый день тестов
Немецкий гонщик Дэвид Бекман удивил многих, показав лучшее время в первый день тестов в Бахрейне. Новичок команды Charouz Racing System проехал круг за 1:42,844, опередив более опытного Кристиана Лундгарда почти на семь десятых.
30.08 / 11:44
бокс чемпионат Ф3: Логан Сарджент одержал вторую победу в сезоне
Логан Сарджент выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Спа, показал лучший круг и вернул лидерство в личном зачёте, потерянное накануне.
05.07 / 11:45
происшествия бокс Ф3: Лиам Лоусон выиграл воскресную гонку в Австрии
Победой новозеландца Лиама Лоусона из команды Hitech завершилась воскресная гонка Формулы 3 в Австрии. Вторым финишировал гонщик MP Motorsport Ричард Ферсхор, а замкнул первую тройку представитель Carlin Клемент Новалак.
03.07 / 15:58
самит пилот Ф3: Фернандес выиграл квалификацию в Австрии
Пилот ART Себастьян Фернандес выиграл квалификацию первого этапа Формулы 3 в Австрии. Он всего на 0,016 секунды опередил гонщика Trident Лирина Цендели.
17.11 / 12:14
Знаменитости пилот Ф3: Ричард Ферсхор выиграл Гран При Макао
В Макао завершилась знаменитая гонка, имеющая в этом году статус Кубка мира Формулы 3. Её победителем стал гонщик MP Motorsport Ричард Ферсхор. Голландец, которому через месяц исполнится 19 лет, принимал участие в Гран При Макао впервые.