Ричард Беранкис - главные новости

22.10 / 17:29
спорт рубль Чилич без проблем вышел в полуфинал Кубка Кремля
Хорватский теннисист Марин Чилич без особых трудностей вышел в полуфинал Кубка Кремля.В четвертьфинале хорват оказался сильнее представителя Испании Педро Мартинеса.Теннисисты провели на корте 1 час 3 минуты. Встреча завершилась победой Чилича со счетом 6:1, 6:2.В полуфинале представитель Хорватии сыграет с литовцем Ричардом Беранкисом, который в своем матче переиграл француза Адриана Маннарино.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.Оставшиеся полуфиналисты определятся в матчах Карена Хачанова с Джоном Миллманом и Аслана Карацева с Жилем Симоном.Первый сеяный Андрей Рублев покинул турнир на стадии 1/8 финала.
19.10 / 20:06
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Донской потерпел крупное поражение от Беранкиса в первом круге Кубка Кремля
Российский теннисист Евгений Донской завершил выступление на турнире ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва) в первом круге. На старте соревнований обладатель уайлд-кард Донской крупно проиграл представителю Литвы Ричарду Беранкису, который заменил в основной сетке белоруса Илью Ивашко.
19.10 / 18:41
спорт общество пресс-служба Соперник Евгения Донского в первом круге Кубка Кремля снялся с турнира из-за усталости
43-я ракетка мира белорус Илья Ивашко снялся с турнира ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва). Причиной отказа стала накопившаяся усталость спортсмена от продолжительной серии турниров, сообщает пресс-служба Кубка Кремля.
11.02 / 07:26
спорт Хачанов одолел Беранкиса и прошел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг Australian Open — 2021.
21.09 / 00:07
теннис В четвертьфинале St. Petersburg Open сразятся Медведев и Рублев
Российский теннисист Андрей Рублев станет соперником Даниила Медведева в четвертьфинале соревнования St. Petersburg Open 2019. Во матче второго круга спортсмену удалось обойти литовского представителя Ричарда Беранкиса.
18.09 / 08:14
спорт Рублёв победил Ивашко на турнире АТР в Санкт-Петербурге
Поединок завершился со счётом 4:6, 6:0, 6:4 в пользу россиянина. Встреча продлилась 1 час 48 минут.В следующем круге турнира Рублёв встретится с представителем Литвы Ричардом Беранкисом.Ранее сообщалось, чт