Реза Атринагарчи - главные новости

06.08 / 06:03
золото Россиянин Угуев завоевал золото ОИ-2020 в вольной борьбе
Россиянин Заур Угуев завоевал золото  Олимпийских игр-2020 в вольной борьбе (весовая категория до 57 кг). В финале он победил индуса Кумара Рави (7:4).
05.08 / 17:40
спорт чемпионат токен Спортсмен из Росгвардии завоевал «золото» Олимпийских игр по вольной борьбе
Прапорщик Угуев уверенно выиграл финальную схватку у двукратного чемпиона Азии индийца Руви Кумара со счетом 7:4. Два года назад Угуев уже побеждал Кумара — в полуфинале ЧМ-2019.
05.08 / 16:52
золото чемпионат токен Росгвардеец с Северного Кавказа завоевал золото на Олимпийских играх
Боец Северо-Кавказского округа Росгвардии Заур Угуев стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе на играх в Токио.
05.08 / 14:12
золото общество новости екатеринбурга Завур Угуев принес России золото Олимпиады в вольной борьбе
Это второе золото России в борцовском турниреФото: Олимпийский комитет РоссииПоделитьсяЗаур Угуев стал обладателем золотой медали в вольной борьбе (категория до 57 кг). Его соперником был Кумар Рави из Индии.
Россиянин Заур Угуев завоевал золото  Олимпийских игр-2020 в вольной борьбе (весовая категория до 57 кг). В финале он победилиндуса Кумара Рави (7:4).
05.08 / 13:33
спорт токен Российский борец Сидаков вышел в финал Олимпиады в Токио
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков вышел в финал Олимпиады в Токио в весовой категории до 74 килограммов, гарантировав себе минимум серебро на ОИ, сообщает РИА Новости.В полуфинале Сидаков обошел казахстанца Данияра Кайсанова со счетом 11-0.Финал пройдет 6 августа. На нем соперником российского борца выступит Магомедхабиб Кадимагомедов из Белоруссии.Накануне также сообщалось, что российский борец вольного стиля Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг.
04.08 / 13:21
спорт токен Российский борец Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира
Российский борец вольного стиля Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг и обеспечил себе как минимум серебряную медаль Игр в Токио.В полуфинальной схватке Угуев победил иранца Резу Атринагарчи со счетом 8:3. В финале спортсмену предстоит сразиться с индийцем Кумаром Рави.Ранее сообщалось, что осетинский борец-вольник Артур Найфонов пробился в полуфинал Олимпиады.
04.08 / 13:13
золото общество токен Российский борец вольного стиля Найфонов сразится за бронзу Олимпиады
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов сразится за бронзу Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 86 кг.
04.08 / 13:03
золото чемпионат токен Российский борец пробился в финал Олимпиады
Российский борец вольного стиля Заур Угуев пробился в финал Олимпийских игр в весовой категории до 57 килограммов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Борец Угуев вышел в финал Олимпийских игр
В полуфинале олимпийских соревнований в весовой категории до 57 кг Завур Угуев встречался с борцом из Ирана Резой Атринагарчи. Россиянин смог превзойти своего оппонента - 8:3.
04.08 / 12:58
золото токен Россиянин Угуев вышел в финал состязаний по вольной борьбе на Олимпиаде
Российский спортсмен Заур Угуев вышел в финал состязаний по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.
04.08 / 12:56
ои-2020 токен Россиянин Угуев вышел в финал Олимпиады в вольной борьбе
Другие. Россиянин Завур Угуев на ОИ-2020 успешно пробился в финал Олимпиады в вольной борьбе.
04.08 / 12:55
спорт токен Российский борец-вольник Угуев вышел в финал турнира на ОИ
Российский борец-вольник Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира и обеспечил себе минимум серебро Игр в Токио. Об этом в среду, 4 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
04.08 / 12:53
токен Российский борец Угуев вышел в финал Олимпиады
Его соперником станет борец из Индии
04.08 / 08:01
спорт Шоу бизнес токен Борец Угуев вышел в полуфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Заур Угуев стал полуфиналистом турнира по вольной борьбе на Играх-2020.