Реза Атри - главные новости

05.08 / 19:53
Олимпиада золото ТАСС Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады
Россиянин Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг, передает ТАСС.
23.11 / 17:36
спорт общество Борцы сборной России выступят на международном турнире в Бишкеке
20 декабря Бишкек впервые примет турнир PWL World Series (Международной борцовской лиги Поддубного) с участием звёзд мировой борьбы. В соревнованиях выступят сильнейшие спортсмены из России, Ирана, Киргизской Республики, Армении, Узбекистана, Азербайджана и Монголии.
05.08 / 18:23
золото ТАСС токен Борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады
Российский борец вольного стиля из Дагестана Заур Угуев завоевал золотую медаль XXXII Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 57 кг.
04.08 / 14:47
Олимпиада вольная борьба дагестанцы Борец Заур Угуев вышел в финал Олимпиады-2020
Дагестанский борец вольного стиля Заур Угуев, выстуающий за сборную России, пробился в финал летних Олимпийских игр в Токио.
04.08 / 13:42
спорт золото чемпионат Борец-вольник Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира в весе до 57 кг
Российский борец вольного стиля из Дагестана Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг и сразится за золотую медаль Олимпиады в Токио.
04.08 / 13:26
спорт токен Коронавирус (COVID-19) Борец Угуев вышел в финал Олимпиады в весе до 57 кг
Россиянин Заур Угуев одержал победу над иранце Резой Атри в схватке 1/2 финала олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.Поединок завершился со счётом 8:3 в пользу российского спортсмена.В финале соперником Угуева станет представитель Индии Рави Кумар Дахия.Ранее сообщалось, что у борцов, прилетевших в Токио с каратисткой Чернышёвой, не выявили коронавирус.