золото общество токен Россиянка Мария Ласицкене взяла золото в прыжках в высоту на Олимпиаде в Токио
Мария Ласицкене принесла сборной России золото в прыжках в высоту на Олимпийских играх в Токио.
07.08 / 15:29
токен Борец из России занял первое место в Токио
Российский борец Абдулрашид Садулаев выиграл «золото» в вольной борьбе на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 97 кг.
07.08 / 14:58
золото токен пандемия Россиянин Садулаев стал двукратным олимпийским чемпионом по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 килограммов на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.08 / 14:51
спорт золото токен Российский борец Абдулрашид Садулаев завоевал золото Олимпийских игр – 2020 в Токио
Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль летней Олимпиады-2020 в Токио (Япония) в весовой категории до 97 кг. В решающей схватке Садулаев одолел представителя США Кайла Снайдера со счётом 6:3.
06.08 / 15:16
Золото, серебро и две бронзы ОИ: Россия снова на пятом месте
Россиянин Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом Токио-2020 по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В финальном поединке он победил представителя Беларуси Магомедхабиба Кадимагомедова со счетом 7:0.
06.08 / 13:23
спорт токен "Вольник" Садулаев – в финале Олимпийских игр в Токио
В олимпийском Токио продолжаются соревнования по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг. В одном из полуфиналов российский олимпиец Абдулрашид Садулаев вышел в финал.
спорт золото токен Россиянин Садулаев вышел в финал олимпийского турнира по вольной борьбе
Российский боец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, уже имеющий титул олимпийского чемпиона, вышел в финал Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 97 килограммов. В полуфинале он одержал победу со счетом 4:0 над кубинцем Рейнерисом Саласом Пересом.
06.08 / 13:15
спорт общество Олимпиада-2020 Российский борец вольного стиля Садулаев вышел в финал Олимпиады
Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Абдулрашид Садулаев победил представителя Кубы Рейнериса Саласа Переса в полуфинальной схватке олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг.
06.08 / 13:04
Борец Абдулрашид Садулаев вышел в финал Олимпиады
В полуфинале Олимпийских игр в весовой категории до 97 кг российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев победил кубинца Рейнериса Саласа Переса со счетом 4:0.
06.08 / 13:00
золото Здоровье и красота токен Российский борец Абдулрашид Садулаев вышел в финал Олимпиады-2021
Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев вышел в финал летней Олимпиады в Токио (Япония) в весовой категории до 97 кг. В полуфинале он победил кубинца Рейнериса Саласа Переса со счётом 4:0.
06.08 / 11:20
сборная России Олимпиада Беларусь Абдулрашид Садулаев и Гаджимурад Рашидов примут участие в полуфиналах Олимпады
В соревнованиях по вольной борьбе на Олимпиаде-2020 в Токио начинается решающий этап.