Рейнерис Салас - главные новости

07.08 / 14:50
золото токен Российский борец Абдулрашид Садулаев стал двукратным олимпийским чемпионом
Россиянин Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Токио в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг.
06.08 / 13:09
токен Садулаев вышел в финал Олимпиады в категории до 97 кг
Российский борец вольного стиля в весовой категории до 97 кг Абдулрашид Садулаев победил в полуфинале Олимпийских игр в Токио кубинца Рейнериса Саласа со счетом 4:0.Во втором полуфинале выступят турок Сулейман Карадениз и американец Кайл Снайдер.Медальные поединки пройдут 7 августа.источник: «Советский спорт»
06.08 / 13:08
токен Борец Садулаев вышел в финал ОИ в Токио
Россиянин Абдулрашид Садулаев вышел в финал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В полуфинальном поединке россиянин одержал победу над кубинцем Рейнерисом Саласом со счётом 4:0.Финал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг состоится 7 августа.Напомним, что Садулаев является олимпийским чемпионом 2016 года, а также четырёхкратным чемпионом мира и Европы.Ранее сообщалось, что борец Рашидов сразится за бронзу ОИ в Токио.
06.08 / 09:10
спорт Рашидов и Садулаев вышли в полуфиналы Олимпиады в своих категориях
Российский боец вольного стиля Гаджимурад Рашидов в четвертьфинале весовой категории до 65 кг на олимпийском турнире победил поляка Магомедмурада Гаджиева (6:2).В полуфинале его ждет встреча с японцем Такуто Отогуро.В весовой категории до 97 кг другой россиянин Абдулрашид Садулаев также успешно преодолел четвертьфинальную стадию, одолев грузина Элизбара Одикадзе (10:0).Дальше по сетке его ждет поединок с кубинцем Рейнерисом Саласом.А вот в женской борьбе представительница ОКР Стальвира Оршуш проиграла свой бой 1/8 финала Марии Стадник из Азербайджана.
06.08 / 08:24
спорт золото токен Россиянин Садулаев вышел в полуфинал турнира ОИ по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев вышел в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе в весе до 97 кг, победив грузина Элизбара Одикадзе. Об этом в пятницу, 6 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».