Рене Захна - главные новости

28.08 / 16:47
спорт чемпионат Себастиан Самуэльссон одержал победу в гала-масс-старте на ЧМ по летнему биатлону
Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон выиграл гала-масс-старт на чемпионате мира по летнему биатлону в Рупольдинге (Германия). Показавший второй результат немец Роман Рес отстал от победителя на 2,9 секунды. Бронзовым призёром стал швед Мартин Понсилуома, допустивший четыре промаха.
27.08 / 18:32
спорт чемпионат Себастиан Самуэльссон выиграл спринт на ЧМ по летнему биатлону
Швед Себастиан Самуэльссон выиграл спринт на чемпионате мира по летнему биатлону в Рупольдинге (Германия). Показавший второй результат его соотечественник Пеппе Фемлинг оказался медленнее соотечественника на 8,3 секунды. Бронзовым призёром стал швейцарец Никлас Хартвег.
20.02 / 14:39
Кубок мира по биатлону Чемпионат мира по биатлону Девушка дня. Регина Ойя – надежда Эстонии в сингл-миксте
Регина Ойя – эстонская биатлонистка, о которой совсем недавно мало кто слышал.
25.01 / 16:16
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Резцова и Латыпов не попали в десятку в сингл-миксте на КМ по биатлону
Россияне использовали десять запасных патронов и проиграли 1.18,5 минуты победителям из Франции Эмильену Жаклену и Анаис Бескон. Вторыми сенсационно финишировали эстонцы Рене Захна и Регина Оя (+5,9 секунды, 0+3 промахов). Третье место заняла команда Австрии в составе Симона Эдера и Лизы Терезы Хаузер (+12,1, 0+6).