Рене Биндер - главные новости

15.02 / 00:37
чемпионат пилот Квят снялся в ролике про то, как G-Drive Racing искала себе гонщика
Команда чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) G-Drive Racing опубликовала в своём «инстаграме» видеоролик, посвящённый россиянину Даниилу Квяту. В видео коллектив в любопытном формате рассказал о том, как они выбирали гонщика для своего экипажа под номером 26.
14.02 / 12:11
чемпионат пилот Даниил Квят стал пилотом команды G-Drive Racing
Бывший пилот Формулы-1 россиянин Даниил Квят продолжит карьеру в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC). Он возглавит экипаж G-Drive Racing в FIA WEC в категории LMP2 – ведущем классе гоночных прототипов для команд без поддержки автомобильных производителей.
14.02 / 11:58
самит чемпионат пилот Официально: Даниил Квят выступит в чемпионате мира по гонкам на выносливость в составе G-Drive Racing
Российская команда G-Drive Racing подтвердила подписание контракта с Даниилом Квятом. В сезоне-2022 бывший пилот Формулы 1 будет выступать в гонках на выносливость в экипаже #26 вместе с британцем Джеймсом Алленом и австрийце Рене Биндером.
14.02 / 11:47
самит чемпионат пилот Даниил Квят выступит в FIA WEC за G-Drive Racing
Даниил Квят возглавит экипаж G-Drive Racing в FIA WEC в категории LMP2, став напарником австралийца Джеймса Аллена и австрийца Рене Биндера.
09.02 / 12:56
чемпионат пилот Слухи: Даниил Квят присоединится к российской команде G-Drive Racing в WEC
Бывший пилот Формулы 1 Даниил Квят продолжит карьеру в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Как сообщает сайт sportmotores.com, россиянин подписал контракт с командой G-Drive Racing, которая в этом году вернется в WEC на полное расписание.
09.02 / 12:54
чемпионат пилот reddit Даниил Квят может стать пилотом российской команды в WEC
Российский гонщик, экс-пилот Формулы-1 Даниил Квят, вероятно, проведёт предстоящий сезон в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC). Фамилия Квята появилась в списке пилотов, получивших платиновый статус в системе категоризации ФИА.
12.01 / 13:40
самит чемпионат пилот Джеймс Аллен и Рене Биндер – пилоты G-Drive Racing в FIA WEC 2022 года
Российская команда G-Drive Racing представила двух из трех пилотов экипажа №26 в чемпионате мира по гонкам на выносливость 2022 года. В предстоящем сезоне FIA WEC команду G-Drive Racing будут представлять австралиец Джеймс Аллен и австриец Рене Биндер. Оба гонщика уже выступали за российский коллектив прежде.
21.02 / 13:14
история чемпионат пресс-служба G-Drive Racing второй год подряд выиграла Азиатскую серию Ле-Ман
Четырёхэтапный чемпионат Азиатской серии Ле-Ман, прошедший за два подряд уик-энда в ОАЭ, завершился триумфом российской команды G-Drive Racing, выступающей на прототипах Aurus 01.
21.02 / 01:01
общество чемпионат Российская команда G-Drive Racing стала чемпионом ALMS и завоевала лицензию для «24 часов Ле-Мана»
Российская команда G-Drive Racing заняла первое место по итогам четырёх этапов азиатской серии «Ле-Мана» (ALMS) сезона 2021 года.В заключительной гонке сезона, прошедшей на автодроме «Яс Марина» в Абу-Даби, экипаж G-Drive Racing №26 под управлением австрийцев Фердинанда Габсбурга и Рене Биндера, а также представителя Китая Е Ифея занял четвёртое место, чего было достаточно для победы в общем зачёте чемпионата.По итогам сезона экипаж G-Drive Racing №26 занял первое место.
15.02 / 09:59
чемпионат пилот Российская команда выиграла вторую гонку в Азиатской серии Ле-Ман
Российская команда G-Drive Racing одержала вторую подряд победу в Азиатской серии Ле-Ман в Дубае.
15.02 / 08:32
Российская команда G-Drive Racing заняла два первых места на втором этапе ALMS в Дубае
Экипажи российской команды G-Drive Racing заняли два первых места на втором этапе азиатской серии «Ле-Ман» (ALMS) в Дубае.Победителем второго этапа ALMS стал экипаж G-Drive Racing под управлением австрийцев Фердинанда Габсбурга и Рене Биндера, а также китайца Е Ифея.Второе место занял экипаж в составе аргентинца Франко Калапинто, американца Джона Фальба и ангольца Руи Андраде.На третьей позиции оказалась команда Phoenix Racing из Германии.Два заключительных этапа пройдут 19 и 20 февраля в Абу-Даби.Ранее G-Drive Racing открыла новый сезон ALMS победой на этапе в Дубае.
13.02 / 23:41
самит Экипаж G-Drive Racing выиграл первую гонку нового сезона Азиатской серии Ле-Ман
В Объединенных Арабских Эмиратах стартовал сезон Азиатской серии Ле-Ман. Российская команда G-Drive Racing, в составе которой произошли заметные кадровые перестановки, начала защиту чемпионского титула с победы.Что касается кадровых изменений, то не стоит беспокоиться из-за отсутствия за рулем Романа Русинова.
13.02 / 22:41
Команда G-Drive Racing начали защиту титула чемпиона ALMS с победы
Как сообщается в пресс-релизе, оба экипажа прошли гонку стабильно, не заработав ни единого штрафа. Таким образом, команда начала защиту титула с победы.
13.02 / 22:32
G-Drive Racing открыла новый сезон ALMS победой на этапе в Дубае
Экипаж российской команды G-Drive Racing одержал победу на первом этапе азиатской серии «Ле-Ман» (ALMS) в Дубае.Победителем 4-часового марафона в классе LMP2 стал экипаж под управлением австрийцев Фердинанда Габсбурга и Рене Биндера, а также представителя Китая Е Ифея.Второе место на этапе занял экипаж команды Jota Sport под управлением индонезийца Шона Гелаэля, экс-пилота «Формулы-1» бельгийца Стоффелья Вандорна и британца Тома Бломквиста.
10.06 / 14:12
общество пилот пресс-служба Исаакян примет участие в «24 часах Ле-Мана» в составе польской команды
Пилот программы SMP Racing Матевос Исаакян присоединится к экипажу польской команды Inter Europol Competition в сезоне European Le Mans Series, который стартует в июле, сообщает пресс-служба российской программы.Исаакян будет выступать в классе LMP2 на спортпрототипе Ligier под номером 34. Его напарниками станут поляк Якуб Смеховский и австриец Рене Биндер.