Ренато Штеффена - главные новости

09.12 / 00:57
спорт «Лилль» обыграл «Вольфсбург» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов французский «Лилль» на выезде переиграл немецкий «Вольфсбург» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.Матч завершился со счетом 3:1. Победу гостям принесли точные удары Бурака Йылмаза, Джонатана Дэвида и Эйнджела Гомеса.
25.03 / 22:09
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Швейцария забила пять безответных голов Беларуси в матче квалификации Евро-2024
Сегодня, 25 марта, на стадионе «Караджордже» в сербском городе Нови-Сад состоялся матч 1-го тура группового этапа квалификационного раунда чемпионата Европы 2024 года. Встретились соперники по группе I — сборные Беларуси и Швейцарии. Финальный свисток зафиксировал разгромную победу швейцарцев со счётом 5:0.
09.12 / 00:51
футбол спорт общество Лилль победил Вольфсбург и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места группы G
Лилль на выезде уверенно победил Вольфсбург (3:1) в поединке шестого тура группового раунда Лиги чемпионов.
24.07 / 18:57
происшествия спорт отдых «Монако» обыграл «Вольфсбург» в товарищеском матче, Головин забил победный гол
В товарищеском матче немецкий «Вольфсбург» проиграл «Монако». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу монегасков.
23.01 / 19:46
происшествия спорт чемпионат «Байер» на своем поле проиграл «Вольфсбургу»
В 18-м туре чемпионата Германии «Байер» на своем поле проиграл «Вольфсбургу» с результатом 0:1. Единственный гол на 35-й минуте забил ударом головой Ридле Баку после навеса Ренато Штеффена.В турнирной таблице «Байер» и «Вольфсбург» занимают третье и четвертое места, набрав по 32 очка.
23.01 / 19:40
Новости футбола Чемпионат Германии Вольфсбург на выезде минимально обыграл Байер
В матче 18-го тура немецкой Бундеслиги Вольфсбург с минимальным преимуществом обыграл Байер — 1:0.
16.01 / 19:28
Новости футбола Чемпионат Германии РБ Лейпциг на выезде сыграл вничью с Вольфсбургом
РБ Лейпциг сыграл вничью с Вольфсбургом (2:2) в гостевом матче 16-го тура Бундеслиги.
05.08 / 01:14
«Вольфсбург» обыграл «Ниццу» в товарищеском матче со счётом 8:1
Немецкий «Вольфсбург» в товарищеском матче разгромил французскую «Ниццу» со счётом 8:1.