Ренат Ворачов - главные новости

16.01 / 14:04
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Чакветадзе - о депортации Джоковича из Австралии: Почему Новаку дали изначально зеленый свет
Бывшая теннисистка Анна Чакветадзе высказалась о ситуации с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. «В этой истории больше вопросов, почему Новаку дали тогда изначально зеленый свет, и он прилетел в Австралию и вообще считал, что может спокойно принять участие в турнире. Просто сразу бы правительство ответило, что нет, вы не можете въехать в нашу страну.
14.06 / 12:30
спорт политика Александрова и Ян вышли в четвертьфинал парного разряда турнира в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Екатерина Александрова и её партнёрша по парному разряду китаянка Ян Чжаосюань вышли в четвертьфинал турнира WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). Спортсменки обыграли пару Розали ван дер Хук (Нидерланды)/Рената Ворачова (Чехия) в первом круге со счётом 6:4, 6:4.
09.11 / 23:51
спорт Хромачёва и Морозова вышли в полуфинал парного турнира в Линце
Россиянка Ирина Хромачёва и белоруска Лидия Морозова пробились в полуфинал турнира WTA в Линце (Австрия) в парном разряде по теннису.В четвертьфинале теннисистки обыграли Юлия Лохофф (Германия) и Рената Ворачова (Чехия) со счётом 6:3, 6:4.В полуфинале Хромачёва и Морозова сыграют с победителем пары Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова (Россия) — Михаэла Бузарнеск (Румыния) Катаржина Питер (Польша).Ранее Александрова и Сизикова вышли во второй круг парного турнира в Линце.
01.07 / 21:12
теннис Уимблдон Блинкова и Фридзам пробились во второй круг парного турнира Уимблдона
Теннис. Российская теннисистка Анна Блинкова и представительница Германии Анна-Лена Фридзам пробились во второй раунд парного турнира Уимблдона.
03.06 / 01:08
теннис Большой шлем Победила Надежда. Украинские близнецы сыграли друг против друга в разных парах на кортах Ролана Гарроса
играла ее сестра-близнец Людмила в паре с австралийкой Ариной Родионовой.Надежда Киченок и Ралука Олару выиграли у соперниц со счетом 6:1, 5:7, 6:4.Путевку в третий круг "Ролан Гаррос" Киченок и Олару разыграют с победителями противостояния французского дуэта Клара Бюрель - Хлоя Паке и японско-чешской пары Мию Като - Рената Ворачова.Между тем еще одна украинская теннисистка Ангелина Калинина досрочно завершила выступление в турнире. В поединке второго круга она проиграла американке Даниэль Коллинз со счетом 0:6, 2:6.В третьем круге "Ролан Гаррос" Коллинз встретится с победительницей противостояния между легендарной американкой Сереной Уильямс и румынкой Михаэлой Бузэрнеску.Открытый чемпионат Франции проходит в Париже и завершится 13
02.06 / 17:43
общество Новости тенниса Надежда Киченок переиграла Людмилу на старте парного Ролан Гаррос
Сестры Киченок сыграли друг против друга на старте парного турнира Открытого чемпионата Франции.
08.01 / 16:24
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова и Потапова вышли во 2-й круг турнира в Абу-Даби в парном разряде
Теннис. Теннисистки из России Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова смогли выйти во второй круг на турнире в Абу-Даби в парном разряде.В первом круге россиянки одолели пару из Чехии Луиция Градецкая/Рената Ворачова.
20.07 / 10:10
Потапова и Сизикова вышли в финал турнира в Лозанне в парном разряде
Российские теннисистки Анастасия Потапова и Яна Сизикова пробились в финал турнира в Лозанне (Швейцария) в парном разряде. В полуфинальном матче они обыграли представительницу Грузии Оксану Калашникову и американку Эну Шибахару, посеянных под четвёртым номером, со счётом 7:6 (10:8), 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.