Рефат Жемалетдинов - главные новости

19.09 / 03:36
спорт общество оборона Объявлен состав на матч футбольной Лиги Европы Локомотив - Марсель
Стали известны стартовые составы московского футбольного клуба "Локомотив" и французского "Марселя" на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Игра пройдет в Москве и начнется в 19:45 мск.
11.04 / 21:19
Спартак Локомотив рпл "Спартак" проиграл "Локомотиву" в 25-м туре чемпионата России по футболу
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты "Спартака" со счетом 0:2 уступили "Локомотиву" в московском дерби 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел на "РЖД Арене" в столичном Черкизове, номинальным хозяином встречи был "Локомотив". Сначала забил Франсуа Камано (22 минут
07.11 / 03:50
спорт самит Стал известен состав "Локомотива" на матч против "Ювентуса"
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин определился со стартовым составом на встречу четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса".
15.05 / 21:26
футбол спорт ФК Локомотив ФК Ростов «Локомотив» стал финалистом Кубка России по футболу
Матч, проходивший в Ростове, завершился со счётом 0:2.