Ребекка Мунк-Мортенсен - главные новости

08.06 / 15:11
спорт семья девушки чемпионат Ибрагимова не смогла выйти в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос», уступив Перес-Аларкон
Завершились ещё два четвертьфинальных матча юниорского Открытого чемпионата Франции среди девушек. Россиянка Алевтина Ибрагимова уступила шестой сеяной, представительнице Перу Луксьяне Перес-Аларкон со счётом 6:2, 4:6, 6:7 (5:10). Встреча продолжалась 2 часа 21 минуту.
08.06 / 11:13
спорт общество девушки чемпионат Алина Корнеева и Алиса Октябрёва сыграют друг с другом в полуфинале юниорского «РГ»
Российские тенниситки Алина Корнеева и Алиса Октябрёва вышли в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос», где сыграют друг против друга. Чемпионка юниорского Australian Open – 2023 15-летняя Алина Корнеева (3) в матче 1/4 финала одержала уверенную победу над представительницей Японии Маю Кроссли (8) со счётом 6:3, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 16 минут.
08.06 / 05:02
связь спорт «Ролан Гаррос» — 2023: расписание и примерное время начала матчей 8 июня
Сегодня, 8 июня на «Ролан Гаррос» — 2023 пройдут женские полуфинальные матчи. В связи с этим «Чемпионат» рекомендует ознакомиться с их расписанием. «Ролан Гаррос» — 2023.
07.06 / 18:47
спорт девушки чемпионат В каждом из четвертьфиналов юниорского «Ролан Гаррос» примут участие россиянки
Определились пары четвертьфиналисток «Ролан Гаррос» — 2023 среди девушек. В каждом из матчей 1/4 финала примут участие российские теннисистки. «Ролан Гаррос» — 2023.