Ребека Машарова - главные новости

08.09 / 08:43
спорт общество Элина Свитолина боролась до последнего, но вылетела из US Open
Первая ракетка Украины Элина Свитолина неожиданно уступила 19-летней Лейле Фернандес (№ 73 WTA) в четвертьфинале US Open - 3:6, 6:3, 6:7.
11.01 / 12:18
спорт Беларусь Определились соперницы белорусок на Australian Open
стартует в Мельбурне в это воскресенье.В первом круге Виктория Азаренко (18-я ракетка мира) сразится с итальянской спортсменкой Камиллой Джорджи (55-я).Александра Саснович (83), если восстановится от повреждения, сыграет против испанки Ребеки Машаровой (94).Соперница второй ракетки мира Арины Соболенко пока не определена.Виктория Азаренко выигрывала Australian Open в 2012 и 2013 годах, Арина Соболенко выиграла турнир год назад.
21.02 / 07:12
спорт Telegram Виктория Азаренко победила на старте турнира в Дубае
Победу также одержала и Александра Саснович14-й номер рейтинга WTA белоруска Виктория Азаренко одержала победу в 1/32 финала теннисного турнира в Дубае, уверенно взяв верх над россиянкой Анастасией Павлюченковой – 6:3, 7:5.В 1/16 финала Азаренко предстоит сыграть против представительницы США Аманды Анисимовой.Еще одна теннисистка из Беларуси, Александра Саснович, в 1/32 финала была сильнее испанки Ребеки Машаровой.
03.09 / 23:41
спорт Cвитолина вышла в 1/8 финала US Open, обыграв российскую теннисистку
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) обыграла Дарью Касаткину (№27 WTA) из России в матче третьего круга US Open – 6:4, 6:2.
02.09 / 16:35
us open Новости тенниса Свитолина: Думала только о том, что нужно закончить матч в двух сетах и не растягивать его
Элина Свитолина прокомментировала победу над испанкой Ребекой Машаровой во втором круге Открытого чемпионата США.
01.09 / 23:52
спорт общество чемпионат Свитолина сделала мужу подарок на день рождения - вышла в третий круг US Open
Украинка Элина Свитолина (№5 WTA) без проблем прошла в третий круг Открытого чемпионата США - турнира "Большого шлема" с общим призовым фондом 57.46 млн долларов. Первая ракетка Украины достаточно уверенно победила испанку Ребеку Машарову (№231 WTA) в 1/32 финала US Open в США – 6:2, 7:5.
01.09 / 21:16
us open Новости тенниса Свитолина вышла в третий круг US Open
Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата США.
31.08 / 16:12
us open В первый день US Open теннисистки обновили два рекорда турнира
Два рекорда обновили в первый игровой день основной сетки американского мэйджора US Open.
31.08 / 08:23
us open US Open. Свитолина вышла во второй круг, Ястремская вылетела от Кербер
Элина Свитолина вышла во второй круг US Open, обыграв одну из победительниц квалификации Ребекку Марино.
31.08 / 08:20
спорт чемпионат Свитолина с легкой победы стартовала на US Open
Первый круг Открытого чемпионата США украинка Элина Свитолина (№5 WTA) начала с победы над представительницей Канады Ребекку Марино (№175 WTA).
31.08 / 07:32
спорт isport.ua чемпионат Свитолина одержала уверенную победу на старте US Open
Украинка в двух сетах обыграла американку. В матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису украинка Элина Свитолина (№5 WTA) обыграла представительницу Канады Ребекку Марино (№175 WTA).