Rebeca Andrade - главные новости

05.11 / 21:36
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: Маккленаган выигрывает первое золото в истории Ирландии и другие итоги первого дня финалов в отдельных видах
5 ноября на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Ливерпуле (Великобритания) были разыграны медали в финалах индивидуальных видах. Новыми чемпионами мира стали Реджини-Моран Джиарни (Великобритания) в мужских вольных упражнениях, Джейд Кэри (США) в женском опорном прыжке, Маккленаган Рис  (Ирландия) в упражнениях на коне, Вей Сяоюань (КНР) на разновысоких брусьях и Асил Адем (Турция) в упражнениях на кольцах.
04.11 / 01:11
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: Ребека Андраде стала чемпионкой мира в личном многоборье
3 ноября на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Ливерпуле (Великобритания) женщины разыграли медали в личном многоборье. Лучшей стала Ребека Андраде (Бразилия). На втором месте Шайлиз Джонс (США), представительница хозяев турнира Джессика Гадирова — третья.
31.10 / 03:01
чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: результаты квалификации у женщин
30 октября в Ливерпуле (Великобритания) на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершилась квалификация у женщин. Рассказываем, кому удалось выйти в финалы командного и индивидуального многоборья, а также в финалы отдельных видов.
27.10 / 21:08
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: расписание, участники, где смотреть
29 октября — 6 ноября в Ливерпуле (Великобритания) пройдет чемпионат мира по спортивной гимнастике — 2022. Уже совсем скоро мы узнаем имена 14 новых чемпионов мира, а также, какие шесть команд (три женских и три мужских) получат первые путевки на Олимпийские игры в Париже. Olympics рассказывает все самое главное о чемпионате — участники, расписание и трансляция.
24.09 / 01:07
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Париже: что ждать и где смотреть турнир с участием Андраде, Долгопята и Дерваль
До Олимпийских игр в Париже остается меньше двух лет, а столица Франции уже принимает у себя настоящий калейдоскоп звезд в рамках четвертого этапа Кубка Вызова по спортивной гимнастике, который пройдет 24-25 сентября.
15.04 / 22:44
золото Спортивная гимнастика Ребека Андраде: от окраин Сан-Паулу до первой золотой олимпийской медали
Звезда Ребеки Андраде зажглась на Олимпийских играх-2020. Бразильская гимнастка поразила всех своим выступлением. В финале индивидуального многоборья она уступила лишь американке Сунисе Ли и завоевала первую историческую медаль для Бразилии в спортивной гимнастике. А спустя три дня Андраде выиграла олимпийское золото в опорном прыжке, став первой в истории Бразилии олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике. Путь Ребеки с окраин Сан-Паулу к вершине спортивного Олимпа поистине вдохновляющий и мотивирующий.