Райнхард Эггер - главные новости

26.01 / 18:36
общество семья Здоровье и красота Россиянин Репилов выиграл спринтерский зачет Кубка мира по санному спорту
По результатам трех этапов российский саночник Роман Репилов стал победителем спринтерского зачета Кубка мира, прошедшего в латвийской Сигулде. В заключительном спринте сезона 23-летний россиянин пришел двенадцатым. Спринтерский зачет он выиграл с результатом 1 минута 38,018 секунды. Еще один россиянин Семен Павличенко занял второе место (+0,072) по итогам всех этапов, третьим стал австриец Райнхард Эггер (+0,231).
26.01 / 18:34
Здоровье и красота Россиянин Репилов выиграл спринтерский зачёт Кубка мира по санному спорту
Он стал победителем спринтерского зачёта по итогам трёх этапов. Вторым в списке стал ещё один россиянин Семён Павличенко, который выиграл последнюю спринтерскую гонку сезона. Третье место занял австриец Райнхард Эггер.
16.12 / 15:56
спорт золото золотая медаль Москвич завоевал золото на этапе Кубка мира по санному спорту
Москвич Роман Репилов победил на третьем этапе Кубка мира по санному спорту. Турнир прошел в канадском городе Уистлер.
15.12 / 11:18
золото Здоровье и красота Репилов стал вторым в спринте на этапе КМ по санному спорту в Канаде
Россиянин проиграл лидеру 0,007 секунды.Победителем стал австриец Райнхард Эггер с результатом 36,449 секунды. Тройку лучших замкнул его соотечест
15.12 / 09:30
Россияне стали призерами этапа Кубка мира
Российские саночники стали призерами этапа Кубка мира в Уистлере.
15.12 / 09:17
семья Здоровье и красота Саночница Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира
В канадском Уистлере проходит этап Кубка мира по санному спорту. Разыграны награды в спринте у женщин, мужчин и в парах.