Райан Ривз - главные новости

01.07 / 17:11
спорт общество семья чемпионат Тафгай «Миннесоты» Ривз получил контракт на три года в «Торонто», Райану сейчас 36 лет
«Торонто» заключило соглашение с 36-летним нападающим Райаном Ривзом, сообщает CapFriendly. Отмечается, что с бывшим тафгаем «Миннесоты Уайлд» заключено трёхлетнее соглашение с кэпхитом $ 1,35 млн.
25.11 / 19:16
спорт общество чемпионат Ривз о переходе в «Миннесоту»: ни один генменеджер не выменивал меня ради голов или очков
Нападающий Райан Ривз прокомментировал свой обмен из «Нью-Йорк Рейнджерс» в «Миннесоту Уайлд». «Ни один генеральный менеджер никогда не выменивал меня лишь потому, что им нужны были голы или очки.
31.05 / 19:43
происшествия спорт самит Дебур: для меня Райан Ривз — один из самых чистых тафгаев, которых я видел в НХЛ
Главный тренер «Вегас Голден Найтс» Питер Дебур прокомментировал поведение нападающего команды Райана Ривза после разгромной победы в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Колорадо Эвеланш» (1:7). Ривз заработал удаление до конца матча в середине третьего периода, своими действиями спровоцировав массовую стычку, а после получил массу критики в свой адрес.
31.05 / 07:37
спорт журналист капитал Ландеског — о поведении Ривза: он выполнял задание — травмировать кого-то из нас
Капитан «Колорадо Эвеланш» Габриэль Ландеског жёстко высказался по поведению нападающего «Вегас Голден Найтс» Райана Ривза после разгромной победы в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ. Стартовый матч противостояния завершился со счётом 7:1 в пользу команды Джареда Беднара, а Ривз заработал удаление до конца матча в середине третьего периода, своими действиями спровоцировав массовую стычку.