Райан Хартман - главные новости

26.09 / 06:09
спорт звезда пресс-служба Кирилл Капризов – вторая звезда матча «Миннесота» – «Колорадо»
Российский нападающий «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов был признан второй звездой предсезонного матча с «Колорадо Эвеланш», сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги. Сегодня, 26 сентября, в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором «Миннесота» принимала «Колорадо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме.
21.04 / 20:28
происшествия спорт семья журналист нападения Руссо: «Миннесоте» нужно больше от Капризова, он исчез во втором матче с «Далласом»
Журналист The Athletic Майкл Руссо оценил игру российского нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова во втором матче первого раунда плей-офф с «Даллас Старз» (3:7, 1-1). «Миннесоте» нужно больше от Капризова и Цуккарелло. Капризов и Цуккарелло перестали существовать на площадке в третьем периоде первой встрече.
13.04 / 07:10
спорт чемпионат Нападающий «Миннесоты» Хартман показал средний палец Эвандеру Кейну
Американский нападающий «Миннесоты Уайлд» Райан Хартман показал средний палец во время матча канадскому форварду «Эдмонтон Ойлерз» Эвандеру Кейну. В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Эдмонтон Ойлерз».