Рашид Курбанов - главные новости

19.02 / 00:39
закон общество Eagle Расул Магомедов стал временным чемпионом Eagle FC в полулёгком весе
В Москве завершился турнир по смешанным единоборствам Eagle FC 45. В главном поединке вечера встречались россияне Расул Магомедов и Абдурахман Гитиновасов.
27.09 / 09:50
золото Астраханцы в составе сборной России по рукопашному бою завоевали четыре золота
В спорткомплексе «Звездный» в минувшую субботу завершились Международные соревнования «Кубок Прикаспийских государств» по рукопашному бою.По результатам выступлений наша сборная заняла первое место. Российские спортсмены смогли выиграть 12 решающих поединков.
22.09 / 10:39
спорт В Астрахани впервые пройдет "Кубок Прикаспийских государств" по рукопашному бою
В спорткомплексе «Звездный» 25 сентября состоится международный турнир по рукопашному бою «Кубок Прикаспийских государств». За звание лучшего будут бороться спортсмены из 5 стран: России, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркменистана.Наш регион в составе сборной России представят 4 астраханских спортсмена: Азим Меджидов, Рашид Курбанов, Джамал Ибрагимгаджиев и Малюнина Эльмира.С 10.00 до 17.00 пройдут предварительные поединки, а в 18:00 состоятся церемония открытия и финальные поединки.Астраханская область впервые принимает международные соревнования после введённых ограничительных мер.Добавим, организатором церемонии открытия является промоутерская компания AMC Fight Nights Global.
22.05 / 03:08
закон криминал общество «Ягражданин России»: заубийство «из-за Лезгинки» вынесен приговор
В Севастополе завершилось рассмотрение в суде дела об убийстве «за отказ танцевать лезгинку». Двое участников преступления отделались административными штрафами и объявлены в розыск, а убийца получил 10 лет в колонии строгого режима место 20, котоые требовало обвинение.
23.09 / 05:36
Набиев завоевал бронзу ЧМ по вольной борьбе в весе до 79 кг
В схватке за бронзу 24-летний россиянин взял верх над представителем Узбекистана Рашидом Курбановым.Ранее сообщалось, что Магомедрасул Идрисов стал серебряным призёром ЧМ по вольной борьбе в весе до 61 кг.