Рашид Геззаль - главные новости

23.12 / 22:06
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Суперлига. «Бешикташ» победил «Гезтепе» и поднялся на седьмое место
«Бешикташ» дома обыграл «Гезтепе» со счетом 2:1. Победу хозяевам поля принесли голы Кайла Ларина и Рашида Геззаля.
24.11 / 23:06
спорт Дом и интерьер «Аякс» победил «Бешикташ» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе
«Аякс» в домашней игре пятого тура группового раунда Лиги чемпионов победил в гостях »Бешикташ» со счетом 2:1.В составе команды из Амстердама дубль оформил Себастьен Аллер (54-я и 69-я минуты). Турецкий клуб ответил точным ударом Рашида Геззаля с пенальти (22).Таким образом, «Аякс» одержал пятую победу, набрал 15 очков и с первого места в группе C вышел в плей-офф турнира.
24.11 / 22:55
спорт «Аякс» одержал волевую победу в выездном матче с «Бешикташем»
Завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Бешикташ» на своём поле принимал «Аякс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.
17.07 / 17:00
общество isport.ua чемпионат Ярмоленко огласил Бешикташу желаемую сумму зарплаты - источник
Украинец может перебраться в чемпионат Турции. Лидер сборной Украины и вингер лондонского Вест Хэма Андрей Ярмоленко в летнее трансферное окно может сменить клубную прописку.
15.05 / 22:34
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бешикташ» впервые с 2017 года выиграл чемпионат Турции
В чемпионате Турции завершились матчи заключительного 42-го тура. Благодаря победе в гостях над «Гезтепе» со счетом 2:1 чемпионский титул завоевал «Бешикташ».Защитник сборной Хорватии Домагой Вида на 10-й минуте вывел команду из Стамбула вперед.
21.03 / 21:00
спорт чемпионат «Бешикташ» сыграв вничью с «Фенербахче» в стамбульском дерби, прервав свою серию из шести побед
В 31-м туре чемпионата Турции «Бешикташ» на своем поле сыграл вничью с «Фенербахче» в стамбульском дерби со счетом 161. На 48-й минуте защитник сборной Хорватии Домагой Вида вывел хозяев вперед, забив головой после передачи алжирца Рашида Геззаля.«Фенербахче» отыгрался на 89-й, когда отличился Озан Туфан.