Рани Мандж - главные новости

15.10 / 17:01
закон бокс чемпионатмира Россиянки стали чемпионами мира по боксу в Улан-Удэ
Пальцева победила индианку Манджу Рани раздельным решением судей. Атабаева выиграла бой против турецкой спортсменки Буше Наз Чакироуглу.
15.10 / 12:42
Россиянки получили две золотые и одну серебряную медали ЧМ по боксу
Россиянки Лилия Аетбаева и Екатерина Пальцева завоевали золотые медали чемпионата мира по боксу. Людмила Воронцова стала обладательницей серебряной медали.
14.10 / 12:25
закон золото бокс общество Екатерина Пальцева и Лилия Аетбаева стали чемпионками мира по боксу
В Улан-Удэ близится к завершению чемпионат мира по боксу среди женщин. В последний день соревнований две российские спортсменки стали чемпионками в своих весовых категориях.
13.10 / 17:27
закон золото бокс Екатерина Пальцева стала чемпионкой мира по боксу в категории до 48 кг
Российская спортсменка Екатерина Пальцева завоевала золото на женском чемпионате мира по боксу в весовой категории до 48 килограммов, победив раздельным решением судей представительницу Индии Манджу Рани.
13.10 / 16:23
закон золото бокс Пальцева завоевала золото ЧМ по боксу в Улан-Удэ в категории до 48 кг
В финале российская спортсменка победила представительницу Индии Манджу Рани раздельным решением судей — 4:1.Бронзу завоевали британка Деми Ресзтан и Чутхамат Раксат из Тайваня.Ранее Лилия Аетбаева стала чемпионкой м
13.10 / 15:01
спорт бокс Россиянки Пальцева и Аетбаева стали чемпионками мира по боксу
Две российские спортсменки стали чемпионками мира на первенстве в Улан-Удэ, передает «МИР 24».
13.10 / 13:16
бокс чемпионатмира уланудэ Четверо россиянок вышли в финал чемпионата мира по боксу
Четыре российские спортсменки одержали победы и вышли в финалы, которые пройдут 13 октября.