Ранее Потапова - главные новости

10.03 / 18:48
спорт Карацев проиграл Тиму в матче второго круга турнира ATP в Дохе
Российский теннисист Аслан Карацев уступил австрийцу Доминику Тиму в матче второго круга турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Дохе.Матч завершился со счётом 6:7, 6:3, 6:2 в пользу Тима.
14.02 / 09:31
спорт чемпионат Уильямс обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал Austalian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла Арину Соболенко из Белоруссии в матче четвёртого круга турнира Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).Встреча проходила в Мельбурне, продолжалась 2 часа 10 минут и завершилась со счётом 6:4, 2:6, 6:4.Таким образом, Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open.
12.02 / 11:03
спорт теннис чемпионат Карацев обыграл Шварцмана в третьем круге Australian Open
В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису россиянин Аслан Карацев одержал победу над аргентинцем Диего Шварцманом.Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3, 6:3 в пользу Карацева.