Ранее Овечкин - главные новости

05.11 / 09:31
спорт история чемпионат «Даллас» обыграл «Калгари» в овертайме, Гурьянов и Задоров забили по шайбе
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» на своём льду проиграл «Даллас Старз».Встреча в Калгари на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» завершилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу гостей.В составе победителей забитыми шайбами отметились Денис Гурьянов, Блейк Комо, Тайлер Сегин и Джейми Бенн.За «Калгари» отличились Милан Лучич, Мэттью Ткачук и Никита Задоров.Ранее Овечкин вошёл в топ-30 лучших бомбардиров в истории НХЛ.
18.03 / 07:40
спорт история чемпионат Игрок «Рейнджерс» повторил рекорд НХЛ 1978 года по количеству набранных очков за период
«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 9:0.Шведский нападающий «Нью-Йорка» Мика Зибанеджад забросил три шайбы и отдал три результативные передачи, оформив голевой и ассистентский хет-трик во втором периоде игры.Таким образом, Зибанеджад повторил рекорд НХЛ по количеству набранных очков за период, установленный канадским нападающим Брайаном Троттье 23 декабря 1978 года.Ранее Овечкин обошёл Эспозито в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ.
06.02 / 23:01
спорт Шубская рассказала, как Овечкин молился Глаголевой во время матча
Супруга форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская рассказала, как муж молился ее матери Вере Глаголевой в последние секунды пятого матча финальной серии Кубка Стэнли против «Вегас Голден Найтс».
17.01 / 21:51
спорт журналист чемпионат Вратарь «Айлендерс» Варламов получил травму челюсти
Российский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Семён Варламов получил травму на разминке перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Рейнджерс» (0:5).У россиянина повреждена челюсть, информирует в Twitter журналист Артур Стэйпл.