Ранее Медведев - главные новости

18.01 / 14:49
спорт политика чемпионат Кафельников не считает Кирьоса серьёзным соперником для Медведева
Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников в оценил шансы россиянина Даниила Медведева обыграть австралийца Ника Кирьоса во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису.«Это будет легкая прогулка для Медведева. Это соперники разного уровня на данный момент.
18.11 / 22:27
теннис Веснина дала прогноз на матч Рублёва с Циципасом
Теннис. Олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде Елена Веснина cчитает, что Андрей Рублёв сможет победить грека Стефаноса Циципаса на Итоговом турнире ATP в Турине.
11.05 / 14:48
Володин заявил о намерении США устроить голодомор на Украине
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о намерении США устроить голодомор на Украине. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
06.05 / 17:06
Турчак: Россия пришла в Херсонскую область навсегда
Россия пришла в Херсонскую область навсегда. Об этом заявил секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак. Его слова приводит "РИА Новости".
28.04 / 12:32
покупка Маск пообещал купить Coca-Cola
Глава SpaceX Илон Маск заявил о планах приобрести компанию Coca-Cola. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.
30.03 / 11:46
Евросоюз Польша откажется от российского угля до конца мая
Польша откажется от российского угля до конца мая. Об этом сообщил на пресс-конференции премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.
05.11 / 14:47
спорт политика Самсонова победила Стивенс в первом полуфинальном матче Кубка Билли Джин Кинг
Российская теннисистка Людмила Самсонова победила представительницу США Слоан Стивенс в первом полуфинальном матче Кубка Билли Джин Кинг.Матч завершился со счётом 1:6, 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 57 минут.Таким образом, Россия повела в полуфинальном матче с США (1:0).
14.10 / 07:33
спорт политика Хачанов уступил Басилашвили в четвёртом круге турнира АТР в Индиан-Уэллсе
Россиянин Карен Хачанов проиграл представителю грузину Николозу Басилашвили в матче четвёртого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Индиан-Уэллсе.Встреча завершилась поражением россиянина со счётом 4:6, 6:7.
09.09 / 22:26
общество самит дети и родители Карацев награждён медалью «Во Славу Осетии»
Российский теннисист Аслан Карацев был награждён медалью «Во Славу Осетии» за выступление на Олимпийских играх в Токио.Об этом сообщает osnova.news.
15.06 / 17:07
спорт политика Рублёв обыграл Хачанова и вышел во второй круг турнира ATP в Галле
В матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Галле россиянин Андрей Рублёв обыграл своего соотечественника Карена Хачанова.Матч завершился победой Рублёва в двух сетах со счётом 6:3, 7:6.
04.06 / 19:34
спорт политика Кырстя обыграла Касаткину в третьем круге «Ролан Гаррос»
В матче третьего круга турнира Большого шлема — «Ролан Гаррос» представительница Румынии Сорана Кырстя обыграла россиянку Дарью КасаткинуВстреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу Кырсти.
25.05 / 17:18
спорт политика Джокович обыграл Мораинга и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Белграде
Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) проходящего в Белграде.В 1/8 финала Джокович победил немца Матса Мораинга со счётом 6:2, 7:6.
16.03 / 14:40
спорт политика Карацев обыграл Эванса и вышел в третий круг турнира АТР в Дубае
В матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Дубае россиянин Аслан Карацев одержал победу над британцем Даниэлем Эвансом.Матч завершился победой россиянина со счётом 6:4, 4:6, 6:4.
03.03 / 19:21
спорт политика Павлюченкова проиграла Квитовой во втором круге турнира WTA в Дохе
В матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Чехии Петре Квитовой.Встреча завершилась победой Квитовой со счётом 6:1, 6:3.
15.02 / 08:17
спорт политика Павлюченкова сыграет с Касаткиной в третьем круге турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над Айлу Томлянович из Австралии во втором круге турнира Phillip Island Trophy.Встреча проходила в Мельбурне, продолжалась 2 часа 3 минуты и завершилась со счётом 5:7, 6:4, 6:2.Таким образом, Павлюченкова вышла в третий круг турнира и сыграет с Дарьей Касаткиной из России, которая обыграла россиянку Варвару Грачёву.Ранее Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open.
12.10 / 21:52
политика вице-премьер Коронавирус (COVID-19) В РФ появится комиссия по вопросам создания системы защиты от инфекций
Президент России Владимир Путин постановил образовать межведомственную комиссию Совета безопасности по вопросам создания системы защиты от инфекций. Указ опубликован на интернет-портале правовой информации.
25.08 / 19:54
спорт политика Кудерметова уступила Мертенс в третьем круге «Мастерса» в Нью-Йорке
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира категории «Мастерс-1000», который проходит в Нью-Йорке.Кудерметова уступила Мертенс в двух сетах со счётом 2:6, 3:6.