Ранее Большунов - главные новости

19.02 / 14:49
золото рубль Трехкратный олимпийский чемпион Большунов получит более 16 млн рублей
Спортсмену дополнительно могут достаться вознаграждения от региона и спортивного клуба, который он представляет. Большунов 19 февраля выиграл золото мужского марафона на Олимпиаде в Пекине.
06.02 / 13:26
золото Жена Большунова отреагировала на победу мужа на Олимпиаде
Жена российского лыжника Александра Большунова прокомментировала успех ее мужа на Олимпийских играх в Пекине.
01.03 / 17:27
чемпионат Сноубордистка Надыршина завоевала серебро ЧМ в Словении
Россиянка София Надыршина заняла второе место в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира по сноуборду в словенской Рогле.В финале Надыршина уступила 0,12 секунды немке Селине Йёрг.В малом финале за бронзу австрийка Юлия Дуймовиц победила свою соотечественницу Клаудию Риглер.Ранее Большунов поделился впечатлениями от церемонии награждения на чемпионате мира, на которой в честь его победы звучал гимн FIS вместо гимна России.
03.01 / 15:08
Россия оштрафована на €230 за неношение масок на «Тур де Ски»
Сборная России по лыжным гонкам оштрафована на €230 за неношение масок на «Тур де Ски», сообщает Expressen.
20.02 / 17:37
Лыжник Большунов выиграл масс-старт на многодневке «Ски Тур»
Второе место занял норвежец Йоханнес Клебо (+51,7 секунды), третьим пришёл его соотечественник Эмиль Иверсен (+51.8).