Рамон Унтерзандер - главные новости

12.02 / 18:32
происшествия спорт хоккей Сборная Дании по хоккею одержала волевую победу над Швейцарией, команды забросили 8 шайб
Только что в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» завершился матч заключительного тура группового этапа в группе B на мужском олимпийском турнире по хоккею. Сборная Дании одержала победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2). В первой двадцатиминутке швейцарцы открыли счёт благодаря голу Энцо Корви после передач Янника Вебера и Кэлвина Тюркауфа.
09.02 / 23:42
спорт хоккей животный мир Вячеслав Быков: "Хоккейная сборная России не слабее, чем четыре года назад"
Он отметил, что ожидания от Олимпиады в Пекине у него позитивные. На Играх будут участвовать лучшие атлеты мира, причем не только в хоккее. Также болельщики смогут стать свидетелями рождения новых звезд из России.
03.06 / 22:46
спорт хоккей результаты Сборная Германии впервые с 2010 года вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Немцы в серии буллитов обыграли сборную Швейцарии Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге.
спорт хоккей пандемия Сборная Германии по хоккею впервые с 2010 года вышла в полуфинал ЧМ
Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче четвертьфинала ЧМ-2021 и впервые с 2010 года вышла в полуфинал турнира.
03.06 / 21:24
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.Основное время матча и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе победителей шайбы в ворота противников забросили Том Кюнхакль (38-я минута) и Леон Гаванке (60), у проигравших отличились Рамон Унтерзандер (16) и Фабрис Герцог (34). В серии буллитов победу немцам принес бросок Марцеля Небельса.
03.06 / 20:36
плей-офф Германия выиграла у Швейцарии по буллитам в четвертьфинале ЧМ-2021
Сборная Германии выиграла у сборной Швейцарии по буллитам в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Риге. Игра завершилась со счетом 3:2.
03.06 / 19:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ
В матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Германия переиграла сборную Швейцарии в серии буллитов со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
03.06 / 19:05
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Германии стала вторым полуфиналистом
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Сборная Германии по хоккею обыграла соперников из Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, проигрывая по ходу встречи с разницей в две шайбы.
03.06 / 19:04
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и впервые за 11 лет вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча, исход которой решился в серии буллитов, завершилась со счётом 3:2 в пользу немецкой командыВ основное время за Швейцарию забили Рамон Унтерзандер и Фабрис Херцог.Германия ответила шайбами Тома Кюнхакля и Леона Гаванке.Овертайм не выявил сильнейшего.
03.06 / 18:54
чемпионат Сборная Германии обыграла по буллитам Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира
Сборная Германии в четвертьфинале чемпионата мира победила команду Швейцарии со счетом 3:2 Б.В первом периоде была заброшена одна шайба, усилиями швейцарского защитника Рамона Унтерзандера (16-я минута матча).Ramon Untersander opens the score for @SwissIceHockey.
03.06 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира
Сегодня, 3 июня, на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) прошёл матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами Швейцарии и Германии. Победу одержали немцы по итогам серии буллитов со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
09.05 / 15:51
хоккей роды чемпионат Четыре игрока из НХЛ сыграют за Швейцарию на ЧМ-2021
Сборная Швейцарии по хоккею опубликовала расширенный состав для подготовки к чемпионату мира, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. В заявку вошли четыре представителя клубов Национальной хоккейной лиги: нападающие Нико Хишир («Нью-Джерси Дэвилз»), Филипп Курашёв («Чикаго Блэкхоукс»), Тимо Майер («Сан-Хосе Шаркс») и защитник Йонас Зигенталер («Нью-Джерси Дэвилз»).