Рамирес Цыганков - главные новости

06.11 / 20:55
чемпионат Украины Ворскла Динамо сенсационно уступило Ворскле
В субботу, 6 ноября, в рамках 14-го тура УПЛ Динамо принимало Ворсклу. Матч завершился победой гостей со счетом 1:2.
06.11 / 20:27
спорт политика isport.ua Динамо сенсационно проиграло Ворскле
Киевляне потерпели неожиданное поражение. В субботу, 6 ноября, в рамках 14-го тура УПЛ Динамо принимало Ворсклу.
14.08 / 19:27
интер Новости футбола чемпионат Украины Рамирес и Леднев — в старте Динамо на товарищеский матч против Интера
Стал известен стартовый состав Динамо на товарищеский матч против Интера.
11.08 / 22:03
спорт общество Динамо Киев сумело обыграть Минай
В рамках перенесенного матча стартового тура УПЛ киевское Динамо на своем стадионе обыграло Минай. “Бело-синие“ отправили в ворота закарпатской команды два безответных гола. Счет матча на 18-й минуте открыл Виталий Буяльский, а в конце первого тайма Эрик Рамирес удвоил преимущество киевлян. Отметим, что для Рамиреса это первые результативные действия за Динамо в дебютной официальной игре.