Рамешбабу Прагнанандху - главные новости

22.01 / 22:24
общество Коронавирус (COVID-19) Магнус Карлсен стал единоличным лидером супертурнира в Вейк-ан-Зее
В седьмом туре супертурнира Tata Steel Masters в Вейк-ан-Зее сразу три партии завершились победой одного из шахматистов и ещё в одной участнику было присуждено техническое поражение. Пострадавшим стал россиянин Даниил Дубов, который отказался сыграть с Анишем Гири в маске. Ранее в окружении россиянина был обнаружен человек, заражённый коронавирусом.
06.09 / 22:12
спорт история общество Карлсен, Накамура, Гири и другие заявились на октябрьский турнир Qatar Open — 2023
16-й чемпион мира, текущий лидер мирового рейтинга, норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен примет участие в турнире Qatar Open — 2023 с классическим контролем времени. Соревнования пройдут в Дохе с 10 по 21 октября. Помимо Карлсена, в Qatar Open планируют принять участие Хикару Накамура, Аниш Гири, Доммараджу Гукеш и Нодирбек Абдусатторов.
26.08 / 09:26
спорт президент ТАСС Глава ФИДЕ рассказал о пищевом отравлении Карлсена во время финала Кубка мира по шахматам
Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович рассказал, что 16-й чемпион мира, норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен перенёс пищевое отравление по ходу финального матча Кубка мира по шахматам — 2023. «Магнус рассказал, что отравился едой, которую заказал в отель. Действительно, плохо себя чувствовал во время финального матча, это было видно.
24.08 / 13:18
спорт самит Магнус Карлсен прокомментировал победу в финале Кубка мира по шахматам
16-й чемпион мира норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен высказался о победе в финале Кубка мира по шахматам — 2023. «У меня не было планов на большие турниры в этом году.
24.08 / 12:15
спорт общество Магнус Карлсен впервые в карьере стал обладателем Кубка мира по шахматам
16-й чемпион мира норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен стал обладателем Кубка мира по шахматам — 2023, который проходит в Баку (Азербайджан). В финальном матче турнира норвежец на тай-брейке обыграл представителя Индии Рамешбабу Прагнанандху со счётом 1,5: 0,5.
20.01 / 22:49
Есипенко сыграл вничью с Каруаной на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее
В Вейк-ан-Зее (Нидерланды) после первого выходного дня возобновился супертурнир Tata Steel Chess. После партий пятого тура единолично лидировавшего Сантоша Видита из Индии, который сыграл вничью с голландцем Анишем Гири, догнали Шахрияр Мамедьяров из Азербайджана и представитель Венгрии Рихард Раппорт. Мамедьяров нанес поражение голландцу Йордену ван Форесту, а Раппорт переиграл индийца Рамешбабу Прагнанандху.