Рамазан Ферзалиев - главные новости

31.01 / 12:59
спорт золото 16 медалей завоевали дагестанские вольники на мемориале Ярыгина
Накануне завершился Международный турнир по вольной борьбе «Иван Ярыгин», на котором борцы из Дагестана получили 4 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей.
31.01 / 18:13
спорт золото пресс-служба Дагестанские борцы-вольники завоевали 16 медалей на турнире имени Ивана Ярыгина
Борцы из Дагестана завоевали на международном турнире по вольной борьбе «Иван Ярыгин» 16 наград, в том числе четыре золота. Сборная республики стала лучшей в общекомандном зачете среди российских команд.
27.01 / 17:06
спорт Здоровье и красота ТАСС На турнире имени Ярыгина выступят более 40 дагестанских борцов
На международном турнире по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин», открывающемся в Красноярске, Республику Дагестан представит 41 спортсмен.
31.05 / 20:26
спорт Сергей Меликов поздравил дагестанских призеров международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин»
Сергей Меликов поздравил Дагестанскую школы борьбы с отличными результатами на международном турнире Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске.
30.05 / 00:32
спорт Хадарцев, Усманов и Хизриев стали победителями Гран-при «Иван Ярыгин — 2021»
На Гран-при «Иван Ярыгин — 2021» в Красноярске определились победители и призёры соревнований по вольной борьбе в весовых категориях до 65, 79 и 125 кг, а также турнира по женской борьбе в весовых категориях до 53, 57 и 62 кг. Гран-при «Иван Ярыгин — 2021». Красноярск Вольная борьба.
25.05 / 22:05
вольная борьба Гран-при Борцы Дагестана выступят на Гран-при «Иван Ярыгин»
27 мая в Красноярске стартует международный турнир по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина. Как сообщили в региональной Федерации спортивной борьбы, сборную Дагестана представят 37 вольников во всех десяти весовых категориях.
18.10 / 06:26
общество школы Здоровье и красота чемпионат Борец из Забайкалья завоевал бронзу на чемпионате России и вошёл в сборную страны
Первое и второе место чемпионата в этой категории завоевали представители Дагестана Абасгаджи Магомедов и Рамазан Ферзалиев.
09.07 / 06:08
спорт Бурятия турнир спортсмены Бурятский борец стал бронзовым призером чемпионата России
Чемпионат России по вольной борьбе проходит в Сочи с 5 по 8 июля. Бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг выиграл бурятский спортсмен Евгений Жербаев. Однако в дальнейшей схватке он уступил чемпиону мира 2019 года Давиду Баеву (Северная Осетия - Алания), который и стал золотым медалистом чемпионата. Об этом сообщает «Спорт-РБ».
07.07 / 19:20
Хугаев стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг
На чемпионате России по вольной борьбе в Сочи Алан Хугаев выиграл золото в весовой категории до 125 кг. В финальной схватке он выиграл у Саида Гамидова. Бронзовые медали в активе Павла Кривцова и Зелимхана Хизриева.