Рамаз Зоидзе - главные новости

10.10 / 20:32
золото чемпионат Россиянин Назир Абдуллаев завоевал серебро чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в весовой категории до 67 кг. Россиянин Назир Абдуллаев в финальной схватке уступил представителю Ирана Мохаммаду Реза Гераи со счётом 2:5 и стал серебряным призёром чемпионата мира.
04.08 / 14:19
золото интересное олимпиада 2020 Насибов проиграл в схватке за золото Олимпиады и принес Украине второе серебро Игр в Токио
Украинский борец греко-римского стиля Парвиз Насибов проиграл в финальной схватке по греко-римской борьбе в категории до 67 килограмм. Он завоевал второе серебро для Украины и восьмую медаль в сумме.
04.08 / 14:14
спорт политика токен Борец Сурков проиграл в схватке за бронзу на ОИ в Токио
Россиянин Артём Сурков потерпел поражение от египтянина Мохамеда Ибрагима Эль-Сайеда в схватке за бронзу олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг.Поединок завершился со счётом 1:1. Победа была присуждена египтянину по последнему результативному действию.В другом поединке за третье место немец Франк Штеблер победил грузина Рамаза Зоидзе со счётом 5:4.В схватке за золото победу одержал иранец Мохаммад Реза Гераи, со счётом 9:1 взявший верх над украинцем Парвизом Пашой оглы Насибовым.27-летний Сурков является чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы.
04.08 / 14:07
золото самит токен Немецкий борец Франк Штеблер завершил карьеру после завоевания бронзы ОИ-2021
Немецкий борец Франк Штеблер объявил о завершении карьеры сразу после завоевания бронзовой медали на летних Олимпийских играх в Токио. В поединке за бронзу соревнований в весовой категории до 67 кг он победил представителя Грузии Рамаза Зоидзе со счётом 5:4.
02.08 / 18:38
общество чемпионат токен Кто выступит от Грузии на Олимпиаде 3 августа – представление спортсменов
25-летний Рамаз Зоидзе завоевал лицензию на Олимпиаду в Токио на квалификационном турнире в Будапеште в марте этого года.Выступая в юниорском и молодежном разрядах, Зоидзе показывал очень неплохие результаты. В 2016 году борец стал чемпионом мира среди юниоров, а в категории до 23 лет стал серебряным призером мирового первенства (2018).К сожалению, во взрослых соревнованиях результаты Зоидзе не столь значительны.