Ралукой-Йоаной Олару - главные новости

23.10 / 19:29
WTA Новости тенниса Надежда Киченок: Очень рады приезжать на Кубок Кремля. Для меня было честью сыграть в финале
Надежда Киченок прокомментировала поражение в финале парного разряда Кубка Кремля. В решающем матче турнира в Москве украинская теннисистка в дуэте с румынкой Ралукой-Йоаной Олару уступили Елене Остапенко из Латвии и чешке Катерине Синяковой.
28.04 / 20:53
WTA Сестры Киченок сыграют в парном турнире в Мадриде
Людмила и Надежда Киченок сыграют в парном турнире WTA в Мадриде.
18.04 / 20:18
WTA Свитолина получила четвертый номер посева на турнире в Штутгарте
Первая ракетка Украины Элина Свитолина выступит на турнире WTA 500 в Штутгарте. Украинка получила четвертый номер посева.
26.03 / 19:50
спорт WTA Новости тенниса Киченок и Остапенко одержали победу на старте парного турнира в Майами
Людмила Киченок и Елена Остапенко одержали победу в первом круге парного турнира WTA1000 в Майами.
24.03 / 00:11
WTA Сестры Киченок сыграют в парном турнире в Майами
Украинки Людмила и Надежда Киченок сыграют в парном турнире Miami Open.
21.03 / 16:04
теннис Новости тенниса Надежда Киченок выиграла парный турнир в Санкт-Петербурге
Украинская теннисистка Надежда Киченок вместе с румынкой Ралукой-Йоаной Олару выиграла парный разряд турнира WTA в Санкт-Петербурге.