18.05 / 12:51
спорт самит Знаменитости «Это самое умное, что она могла сделать»: Тарасова прокомментировала возвращение Косторной к Тутберидзе
Новость о возвращении Алены Косторной к бывшему тренеру Этери Тутберидзе стала настоящей сенсацией в мире фигурного катания. Решение спортсменки уйти от Плющенко оценила в недавнем интервью Татьяна Тарасова.
12.04 / 18:13
золото общество чемпионат Первая послевоенная победа армянских штангистов: яркие кадры встречи в аэропорту
Армении, Рафик Арутюнян (81 кг), установил мировой рекорд среди молодежи в толчке, подняв штангу весом 196 кг. Он выступал в группе В.Кроме того, армянские спортсмены завоевали медали разного достоинства в обоих упражнениях – рывке и толчке.На чемпионате Европы сборная Армении завоевала в общей сложности 5 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей.
11.04 / 22:19
чемпионат Европы Армения заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве
Армении заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который прошел в Москве.Армянские атлеты завоевали две золотые, две серебряный и четыре бронзовых медалей.
07.04 / 19:28
спорт общество Армянский тяжелоатлет установил в Москве рекорд Европы среди молодежи
Армении Рафик Арутюнян (81 кг) стал победителем группы В на первенстве Европы в Москве, сообщает armsport.am.Армянский спортсмен набрал в сумме двоеборья 346 килограммов, а также установил мировой рекорд среди молодежи в толчке, подняв штангу весом 196 кг.Какое место займет Рафик Арутюнян в общем зачете, станет ясно после того, как завершат свои выступления штангисты из группы А.Первенство Европы в Москве является олимпийским рейтинговым турниром.
29.03 / 14:49
чемпионат тренер "Нейтан Чен – мой любимый инопланетянин": Тарасова восхитилась учеником Рафика Арутюняна
Публикация от Tatiana Tarasova (@t.a.tarasova)"Нейтан Чен– мой любимый инопланетянин. До него невозможно дотянуться.
29.03 / 10:01
общество чемпионат нео Призёр Олимпийских игр: то, что творит Чен, просто запредельно!
Чемпион мира по фигурному катанию, серебряный призёр Олимпиады 1980 года Сергей Шахрай прокомментировал победу американца Нэйтана Чена на чемпионате мира в Стокгольме. «То, что творит Чен, просто запредельно! Это гений на льду, как Фишер в шахматах, или, как Роналду и Месси в футболе.
28.03 / 18:56
спорт общество чемпионат Призер ОИ Шахрай - о Чене: "Это гений на льду, как Фишер в шахматах, или как Роналду и Месси в футболе"
Чемпион мира иЕвропы, серебряный призер Олимпийских игр впарном катании Сергей Шахрай восторженно отозвался овыступлении американца Нейтана Чена начемпионате мира вСтокгольме. Чен согромным отрывом (почти в32 балла отвторого места) стал лучшим впроизвольной программе и3-й раз подряд выиграл мировое первенствою.
28.03 / 12:06
футбол общество чемпионат Сергей Шахрай: Чен - гений на льду, как Фишер в шахматах, как Роналду и Месси в футболе
- Почему Нэтан Чен сейчас стоит отдельно, а остальные располагаются под ним, под его пьедесталом, у его ног?- То, что творит Чен, просто запредельно! Это гений на льду, как Фишер в шахматах, или, как Роналду и Месси в футболе.Пиковой точкой чемпионата, его гвоздем было выступление Чена.