Рафал Майка - главные новости

12.07 / 19:08
заражение симптомы Коронавирус (COVID-19) Напарника лидера «Тур де Франс» не сняли с соревнований, несмотря на коронавирус
Команда UAE Team Emirates потеряла ещё одного велогонщика перед стартом 10-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Из восьми спортсменов в строю осталось лишь шестеро.
29.08 / 19:50
золото политика Польский велогонщик Майка выиграл 15-й этап «Вуэльты»
Поляк Рафал Майка из команды UAE Team Emirates одержал победу на 15-м этапе престижной веломногодневки «Вуэльта Испании».Он преодолел дистанцию 197,5 км за 4 часа 51 минуту 36 секунд.Второе место занял голландец Стивен Крёйсвейк из Jumbo-Visma, а тройку лучших замкнул австралиец Кристофер Хэмилтон из Team DSM.Россиянин Александр Власов из Astana стал 13-м, а Павел Сиваков из Ineos Grenadiers финишировал 36-м.Лидером генеральной классификации является норвежец Одд Кристиан Эйкинг из Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux.Ранее президент России Владимир Путин поздравил велогонщика Михаила Асташова с завоеванием золота Паралимпиады в Токио.
29.08 / 18:27
общество Поляк Рафал Майка выиграл 15-й этап «Вуэльты», Александр Власов финишировал 13-м
Польский гонщик Рафал Майка из команды UAE-Team Emirates стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта». Майка на 1 минуту и 27 секунд опередил ставшего вторым голландца Стивена Крёйсвейка (Jumbo-Visma). Третьим с отставанием 2.19 финишировал австралиец Крис Хэмилтон.
12.09 / 18:16
общество Бельгиец Мерлье выиграл 6-й этап гонок «Тиррено Адриатико»
Вторым пришёл немец Паскаль Акерманн из BORA-Hansgrohe, третьим — датчанин Магнус Корт (EF Pro Cycling). Победа бельгийца не внесла серьёзных изменений в общий зачет.
15.09 / 04:49
пилот Словенский велогонщик Погачар победил на 20-м этапе «Вуэльты»
Погачар преодолел дистанцию от Аренас-де-Сан-Педро до в Платаформе-де-Гредос протяжённостью 190,4 км за 5 часов 16 минут 40 секунд.Вторым стал испанец Алехандро Вальверде из Movistar, а замкнул тройку поляк Рафал Майка из Bora — Hansgrohe.Лучшим из россия