Рафаэль Толои - главные новости

01.10 / 10:04
Лига Наций Новости футбола Италия объявила состав на финальную часть Лиги наций
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини объявил состав команды на финальную часть Лиги наций.
30.05 / 11:22
спорт Стала известна заявка сборной Италии на финал четырех Лиги наций
Роберто Манчини определился с составом на ближайшие матчи.
25.09 / 23:02
интер серия А аталанта Интер — Аталанта 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Миланский Интер сыграл в результативную ничью со счетом 2:2 домашний матч шестого тура чемпионата Италии против бергамской Аталанты.
28.08 / 10:46
футбол спорт Доннарумма и Кин — в заявке сборной Италии на матчи отбора ЧМ-2022
Федерация футбола Италии (FIGC) на официальном сайте опубликовала список футболистов, вызванных в сборную на матчи отборочного турнира ЧМ-2022 с Болгарией (2 сентября), Швейцарией (5 сентября) и Литвой (8 сентября).
17.03 / 00:59
Сборная Футболисты сборной Украины Реал победил Аталанту и пробился в четвертьфинал – Малиновский один из лучших среди своих
Источник: 24 канал Поражение в первом поединке в Бергамо обязывало Аталанту атаковать в ответном матче. Однако мадридцы победили и в родных стенах.
13.12 / 20:02
спорт самит Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский феерично вернулся после болезни – красивый гол и победа
Малиновский вышел в стартовом составе на поединок против Фиорентины (3:0) и провел на поле 74 минуты. Перед самым перерывом Робин Госенс открыл счет, а на 55-й минуте Руслан увеличил преимущество хозяев до двух голов.