Рафаэль Клаус - главные новости

16.12 / 14:25
матч чм-2022 ЧМ-2022: Матч за бронзу будет судить арбитр из Катара
ФИФА снова прогнулась под организаторов турнира и назначила на важную игру местного рефери. ФИФА продолжает идти на поводу у организаторов чемпионата мира по футболу в Катаре. На этот раз Международная федерация футбола решила сделать приятно руководству арабской страны, и назначила обслуживать бронзовый матч мундиаля местную бригаду рефери.
16.12 / 09:13
спорт закон чемпионат Катарец Аль-Джассим будет главным арбитром матча за бронзу ЧМ-2022 Хорватия – Марокко
Катарский судья Абдулрахман Аль-Джассим будет главным арбитром матча за бронзовые медали чемпионата мира-2022 в Катаре Хорватия – Марокко.
21.11 / 19:33
спорт история самит ЧМ-2022: Саутгейт метит в сэры
Игра после этого эпизода, что характерно, в первом тайме ничуть не изменилась: англичане забили ещё дважды (Сака, Стерлинг), для иранцев практически существовали только одни ворота — те, которые требовали их защиты. Во втором тайме англичане, долго не забивавшие в официальных матчах, также отличились ещё трижды: (ещё раз Сака, а также Рашфорд и Грилиш), включили экономрежим и ротацию состава, позволив иранцам только лишь размочить счёт (Тареми).Неожиданно громкая победа англичан позволила Саутгейту с девятью победами на больших турнирах обойти самого сэра Альфа Ремзи, под руководством которого ещё в 60-е годы сборная «трёх львов» побеждала на игру меньше.Однако этому матчу было суждено запомниться не только голевым пиршеством, несвойственным команде Саутгейта, но и формализмом бразильского рефери Рафаэля Клауса, который, видимо также захотел попасть в историю ЧМ.
21.11 / 16:58
происшествия спорт Шоу бизнес Англия — Иран: Букайо Сака с передачи Гарри Магуайра сделал счёт 2:0 на 42-й минуте
происшествия спорт Шоу бизнес Англия — Иран: Джуд Беллингем открыл счёт на 35-й минуте
Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе проходит матч 1-го тура группового этапа Группы B. Встречаются Англия и Иран. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
13.11 / 19:59
спорт закон чемпионат Месси позволил себе грубое высказывание в адрес судьи матча с Парагваем
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси позволил себе грубое высказывание в адрес судьи матча квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года с Парагваем. Об этом сообщает Diario Sport.
13.11 / 19:40
спорт закон чемпионат Месси устроил перепалку с арбитром в матче квалификации ЧМ-2022 с Парагваем
Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси остался недоволен работой бразильского арбитра Рафаэля Клауса на матче квалификации чемпионата мира 2022 года со сборной Парагвая. Встреча команд завершилась со счётом 1:1.
13.11 / 17:43
спорт закон конфликт чемпионат Месси жестко раскритиковал арбитра матча Аргентина - Парагвай
Сборная Аргентины на своем поле сыграла вничью с Парагваем (1:1) в рамках третьего тура группового этапа южноамериканской квалификации к чемпионату мира-2022.