Рафаэль Диас - главные новости

15.02 / 19:07
спорт хоккей Результаты игрового дня хоккейного турнира Олимпийских игр и турнирная сетка плей-офф
Сегодня, 15 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялось четыре матча квалификационного раунда хоккейного турнира. Дания — Латвия 3:2В стартовом матче игрового дня датчане переиграли латышей. На голы Мортена Поульсена, Юлиана Якобсена и Маркуса Лауридсена прибалты ответили дублем 37-летнего Лауриса Дарзиньша.
15.02 / 14:23
спорт хоккей Сборная Швейцарии по хоккею победила Чехию и вышла в четвертьфинал ОИ
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Швейцарии нанесли поражение соперникам из команды Чехии в матче за право сыграть в 1/4 финала в олимпийском турнире в Пекине-2022.
15.02 / 14:12
спорт хоккей Сборная Чехии по хоккею не смогла выйти в четвертьфинал Олимпиады
В борьбе за выход в четвертьфинал Олимпиады встречались команды, на групповом этапе выступавшие вместе со сборной России - Чехия и Швейцария.
15.02 / 14:11
спорт хоккей Сборная Чехии по хоккею покидает Олимпийские игры, сенсационно уступив Швейцарии
Сборная Швейцарии по хоккею одержала победу над командой Чехии в матче квалификационного раунда плей-офф Олимпийских игр со счётом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1). Встреча прошла на стадионе «Национальный».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрес Амбюль, Киллиан Мотте, Денис Мальгин и Рафаэль Диас.
15.02 / 14:09
спорт хоккей Швейцарские хоккеисты обыграли чехов, выйдя в четвертьфинал Олимпиады
Сборная Швейцарии по хоккею одержала победу над командой Чехии в раунде плей-офф олимпийского турнира в Пекине.
15.02 / 13:54
спорт хоккей Мужская сборная Швейцарии по хоккею обыграла Чехию и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Пекине
Мужская сборная Швейцарии по хоккею в 1/8 финала олимпийского турнира победила команду Чехии со счетом 2:4.В составе чехов забивали Лукаш Клок (11-я минута) и Роман Червенка в большинстве (56).У швейцарцев отличились Андреас Амбюль, реализовавший численное преимущество (15), Киллиан Мотте (16), Денис Мальгин в большинстве (30) и Рафаэль Диас (55).Таким образом, сборная Швейцарии вышла в четвертьфинал Олимпиады, где завтра сыграет с командой Финляндии.Олимпиада-2022. ПекинХоккей.
27.05 / 22:37
спорт хоккей чемпионат Результаты седьмого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2021
27 мая в Латвии завершился седьмой игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого было сыграно четыре встречи. Швейцария поднялась на первое место в группе A, Финляндия возглавила группу B, а Швеция уступила 2:4, ведя в счёте после второго периода 2:0.
27.05 / 20:46
спорт хоккей чемпионат Швейцария нанесла Словакии поражение на чемпионате мира по хоккею
27 мая на арене «Олимпийский спортивный центр» в Риге Швейцария нанесла Словакии первое поражение на чемпионате мира по хоккею, забросив восемь шайб. Об этом 27 мая сообщает «Спорт-Экспресс».
27.05 / 20:44
Швейцария забросила восемь шайб в ворота Словакии на ЧМ-2021
Сборная Швейцарии по хоккею разгромила сборную Словакии со счетом 8:1 в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге.
спорт ice чемпионат Все голы матча Швейцария — Словакия на чемпионате мира — 2021, видеообзор встречи
Сегодня, 27 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) проходят матчи седьмого игрового дня чемпионата мира. Сборная Швейцарии встречалась с командой Словакии и разгромила соперника со счётом 8:1 (1:0, 3:0, 4:1).
27.05 / 20:01
спорт чемпионат Почему Швейцария и Словакия опережают сборную России в таблице при равенстве очков на ЧМ
Сборная Швейцарии провела четвёртый матч на чемпионате мира, в котором обыграла Словакию со счётом 8:1 и сравнялась с командами России и Словакии по набранным очкам – 9. Россияне располагаются на третьем месте в таблице.
27.05 / 19:06
спорт хоккей ЧМ по хоккею Победившая Россию сборная Словакии пропустила 8 шайб от Швейцарии
Этот результат вывел сборную России в лидеры группы А
27.05 / 18:55
спорт хоккей чемпионат Турнир сенсаций: Словакия разгромно проиграла Швейцарии после победы над нашими на ЧМ по хоккею
Сборная Швейцарии по хоккею разгромила Словакию на чемпионате мира в Риге. Команда Патрика Фишера отправила в ворота соперника восемь шайб, пропустив лишь одну.
происшествия спорт чемпионат Швейцария забросила 8 шайб Словакии перед матчем с Россией
Сборная Швейцарии жестоко разгромила команду Словакии на чемпионате мира по хоккею со счетом 8:1. Это случилось в матче предварительного этапа.
27.05 / 18:54
спорт чемпионат Швейцария разгромила Словакию на чемпионате мира и догнала сборную России по набранным очкам
На чемпионате мира в Латвии сборная Швейцарии разгромила команду Словакии со счетом 8:1 (1:0, 3:0, 4:1).На 10-й минуте Рафаэль Диас открыл счет, реализовав большинство, а крупного перевеса швейцарцы добились в начале третьего периода. Во второй 20-минутке отличились Свен Адригетто (21), Ромен Леффель (26) и Грегори Хофман (37).
27.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Швейцария нанесла Словакии первое поражение на ЧМ, забросив восемь шайб
24.04 / 15:05
спорт пресс-служба Денис Лаврентьев встретится на турнире RCC 9 с Рафаэлем Диасом
Боец смешанных единоборств, член команды бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна Денис Лаврентьев узнал дату следующего поединка и имя соперника. Денис выступит на турнире RCC 9, проведение которого запланировано на 3 мая.