Рафаэль Бенитес: Последние новости

Главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес высказался о поражении в матче 5-го тура английской Премьер-лиги с «Астон Виллой». «Ириски» потерпели поражение со счётом 3:0.
«Эвертон» на своем поле переиграл «Бернли» со счетом 3:1. Гости вышли вперед в начале второго тайма, на что команда Рафаэля Бенитеса ответила тремя голами в течение шести минут.

Все новости дня

w-n.com.ua
90%
907
Нуну Эшпириту Санту – лучший тренер АПЛ в августе
Главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Эшпириту Санту признан лучшим тренером чемпионата Англии в августе. В минувшем месяце «шпоры» под руководством 47-летнего португальского специалиста одержали три победы в АПЛ. Команда обыграла «Манчестер Сити», «Вулверхэмптон» и «Уотфорд» с одинаковым счетом 1:0. «Тоттенхэм» лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии с 9 очками в 3 матчах, являясь единственной командой, которой удалось выиграть все 3 встречи на старте сезона-2021/22. Помимо Нуну Эшпириту Санту, на награду лучшему тренеру месяца претендовали Рафаэль Бенитес («Эвертон»), Дэвид Мойес («Вест Хэм») и Томас Тухель («Челси»). Источник – “Спорт-Экспресс” Источник: Профутбол.

Рафаэль Бенитес: популярность в городах

Рафаэль Бенитес: популярность в социальных сетях