Рафа Силвы - главные новости

19.04 / 21:06
происшествия спорт «Интер» сыграл вничью с «Бенфикой» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
В среду, 19 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов встречались «Интер» и «Бенфика». Команды играли на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане (Италия). Встреча завершилась ничейным исходом – 3:3.
19.04 / 20:57
происшествия спорт «Интер» — «Бенфика»: португальцы вновь сократили разрыв в счёте – 3:2
Сегодня, 19 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов встречаются «Интер» и «Бенфика». Команды играют на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане (Италия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Сорро (Испания).
19.04 / 20:46
происшествия спорт общество «Интер» — «Бенфика»: «нерадзурри» повели в два мяча
19.04 / 20:41
происшествия спорт общество «Интер» — «Бенфика»: итальянцы снова вышли вперёд благодаря голу Лаутаро
19.04 / 19:59
происшествия спорт общество «Интер» — «Бенфика»: португальцы сравняли счёт за пять минут до перерыва
08.03 / 01:37
футбол Лига чемпионов Бенфика Клуб украинца Яремчука разгромно проиграл и вылетел из Лиги чемпионов — видео
Бенфика продолжает борьбу за трофей (Фото:REUTERS/Pedro Nunes) Бельгийский Брюгге после домашнего поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от португальской Бенфики 0:2 проиграл лиссабонскому клубу в ответном поединке со счетом 1:5 и вылетел из турнира.Бенфика еще в первом тайме благодаря голам Рафы Силвы и Гонсалу Рамоса повела 2:0.Во второй половине встречи Рамос оформил дубль, а Мариу и Нерес продолжили избиение Брюгге — 5:0.В конце матча Майер отквитал один гол, но это стало малым утешением для бельгийского клуба.Украинский форвард Брюгге Роман Яремчук, который до перехода в бельгийский клуб выступал за Бенфику, вышел в стартовом составе и отыграл 62 минуты, получив в первом тайме желтую карточку.Бенфика — Брюгге 5:1Голы: Рафа Силва, 38, Г. Рамос, 45+2, 57, Мариу, 70, Нерес, 78 — Майер, 87В параллельном матче Челси победил Боруссию Дортмунд (2:0) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Брюгге Бенфика Роман Яремчук
08.09 / 04:02
происшествия УЕФА семья Холанд – лидер первого тура группового этапа Лиги чемпионов по числу ударов
Нападающий английского «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд нанёс наибольшее количество ударов среди всех игроков в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Согласно официальной статистике УЕФА, норвежец семь раз пробил по воротам испанской «Севильи», оформив дубль, а его команда победила со счётом 4:0.
23.08 / 23:23
спорт Бенфика — Динамо. Видео голов и обзор матча
Бенфика и Динамо встретились в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
24.02 / 02:04
спорт общество isport.ua Яремчук - один из лучших в матче против Аякса по версии WhoScored
Украинец помог команде избежать поражения. В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов Бенфика на своем поле сыграла вничью с Аяксом (2:2).
31.12 / 10:41
футбол видео фк порту Украинский форвард забил в принципиальном матче в Европе: видео
Украинский форвард лиссабонской "Бенфики" Роман Яремчук отметился забитым мячом в выездном матче 16-го тура чемпионата Португалии против "Порту".
31.12 / 09:26
происшествия спорт чемпионат Яремчук забил за Бенфику в проигранном матче с Порту (видео)
В матче 16-го тура чемпионата Португалии украинский нападающий Роман Яремчук забил гол за Бенфику в поединке с Порту.
30.09 / 11:12
футбол Лига чемпионов Футболисты Барселоны поддержали Кумана
Серхио Бускетс и Френки Де Йонг не считают, что тренер один виноват в плохих результатах команды. Футболисты Барселоны поддержали главного тренера команды Рональда Кумана после второго подряд крупного поражения в Лиге чемпионов.
30.09 / 00:40
евро Лига чемпионов УЕФА ФК Барселона "Барселона" потерпела второе подряд разгромное поражение в ЛЧ
Испанская "Барселона" потерпела второе подряд крупное поражение в Лиге чемпионов. Во втором туре группового этапа она в гостях уступила португальской "Бенфике" со счетом 0:3.
05.08 / 16:58
банк самит Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов подал в отставку
Подопечные Руя Витории неудачно начали европейскую кампанию, уступив на поле "Открытие Банк Арены" команде Жорже Жезуша со счетом 0:2. Португальцы увезли приемлемый для себя счет благодаря результативным действиям Рафы Силвы и Жилберто.
05.08 / 08:33
происшествия СМИ спорт «Спартак» провалился в Лиге чемпионов, в клубе скандал, «Ростов» назначил Семина вместо Карпина
«СПАРТАК» ПРОИГРАЛ «БЕНФИКЕ» ПЕРВЫЙ МАТЧ«Спартак» провалил первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, проиграв дома «Бенфике» - 0:2. Удручает не только результат, но и качество игры москвичей.
25.02 / 23:23
спорт Арсенал Бенфика Арсенал — Бенфика 3:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Лондонский Арсенал одержал сложную победу со счетом 3:2 в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы против португальской Бенфики.
15.09 / 23:05
спорт ПАОК обыграл «Бенфику» и стал соперником «Краснодара» в плей-офф квалификации ЛЧ
В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов греческий ПАОК одержал победу над лиссабонской «Бенфикой» и вышел в раунд плей-офф.Встреча состоялась в Салониках на стадионе «Тумба» и завершилась победой ПАОКа со счётом 2:1.Счёт в матче открыл защитник «Бенфики» Ян Вертонген, срезавший мяч в свои ворота. Затем лидерство хозяев удвоил Андрия Живкович.
28.02 / 01:06
спорт «Шахтёр» пробился в 1/8 финала ЛЕ после перестрелки с «Бенфикой» в Лиссабоне
В первой игре горняки одержали победу на своём поле (2:1), а в Лиссабоне добились результативной ничьей (3:3). «Бенфика» трижды выходила вперёд усилиями Пицци, Рубена Диаша и Рафы Силвы, однако гости каждый раз восстанавливали равенство. Сначала мяч в свои ворота срезал Диаш, а после перерыва отличились Тарас Степаненко и Алан Патрик.Ранее сообщалось, что МЮ разгромил «Брюгге» в ответном матче 1/16 финала