Рафа Силва - главные новости

27.10 / 19:35
футбол Лига чемпионов Обошел Месси. УЕФА назвал лучшего футболиста недели Лиги чемпионов
Тареми забил два гола в матче с Брюгге (Фото:REUTERS/Yves Herman) Лучшим игроком 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов признан нападающий Порту Мехди Тареми.Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.Тареми стал одним из героев Порту в выездном матче против Брюгге, в котором португальский клуб победил 4:0, а форвард забил два гола.К тому же победа позволила Порту выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов, поскольку в параллельном матче группы Атлетико сыграл вничью с Байером — 2:2.Второе место занял форвард ПСЖ Лионель Месси, а третье — нападающий Наполи Джованни Симеоне.
26.10 / 00:00
спорт история интересное Ювентус в невероятном матче проиграл Бенфике и вылетел из Лиги чемпионов
Ювентус в выездном матче 5-го тура Лиги чемпионов проиграл Бенфике — 3:4.
24.08 / 01:42
футбол спорт общество Наставник «Бенфики» прокомментировал победу над «Динамо» и выход в групповой этап ЛЧ
Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Роджер Шмидт высказался о попадании команды в групповой этап Лиги чемпионов. В плей-офф квалификации португальцы дважды обыграли киевское «Динамо» с общим счётом 5:0. «Я чувствую облегчение.
24.02 / 02:02
Лига чемпионов Яремчук принес «Бенфике» ничью в игре с «Аяксом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, и посвятил гол Украине
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лиссабонская «Бенфика» принимала амстердамский «Аякс». Команды сыграли в ничью 2:2. Об этом сообщает АГРИМПАСА ссылаясь на РБК-Украина со ссылкой на трансляцию матча на MEGOGO.
07.09 / 11:50
происшествия спорт семья TVI24: «Зенит» предлагал €30 млн за полузащитника «Бенфики» Силву
Полузащитник лиссабонской «Бенфики» Рафа Силва мог перейти в петербургский «Зенит».Как сообщает TVI24, «Зенит» предлагал €30 млн за Силву, но получил отказ.В нынешнем сезоне полузащитник провёл за «Бенфику» семь матчей, в которых забил три мяча.Ранее сообщалось, что полузащитник «Барселоны» Алекс Кольядо может перейти в московский ЦСКА.
05.08 / 08:07
спорт общество рубль «Спартак» — «Бенфика»: результат матча, кто выиграл, авторы голов, какой счёт
В первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов «Спартак» проиграл «Бенфике». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 0:2.
05.08 / 00:38
спорт общество Тренер «Бенфики» высмеял игру «Спартака» и сравнил ее с гандболом
Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жорже Жезуш сравнил игру московского «Спартака» с гандболом. Его слова приводит Sport24.
04.08 / 22:10
спорт закон общество «Спартак» проиграл «Бенфике» в первом матче отбора Лиги чемпионов
04.08 / 22:09
происшествия спорт рубль «Спартак» — «Бенфика»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, какой счёт, кто забил
04.08 / 21:57
спорт общество «Спартак» проиграл «Бенфике» в первом матче квалификации Лиги чемпионов
Московский «Спартак» проиграл лиссабонской «Бенфике» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.08 / 21:49
спорт Силва открыл счет в матче "Спартак" – "Бенфика"
В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов московский "Спартак" принимает португальскую "Бенфику". Гости на 51-й минуте открыли счет в игре.
спорт Футболисты "Бенфики" удвоили преимущество в игре со "Спартаком"
Футболисты португальской "Бенфики" в матче отборочного раунда Лиги чемпионов против "Спартака" удвоили преимущество в счете на 73-й минуте. Отличился Мораес Жилберто, которому ассистировал Лукас.
04.08 / 21:30
происшествия спорт закон «Спартак» — «Бенфика»: Рафа Силва открыл счёт
Нападающий «Бенфики» Рафа Силва забил гол в начале второго тайма матча со «Спартаком». На 51-й минуте Силва после передачи Жоау Мариу сильным ударом из штрафной отправил мяч мимо Александра Максименко.
04.08 / 19:20
спорт УЕФА общество Спартак и Бенфика объявили составы на матч отбора Лиги чемпионов
Главные тренеры футбольных клубов "Спартак" и "Бенфика" объявили стартовые составы команд на матч отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
25.10 / 02:53
«Бенфика» обострила борьбу в группе «Зенита», Черышев забил «Лиллю» в ЛЧ
Уже на 4-й минуте нападающий хозяев Рафа Силва открыл счёт. Гости отыгрались на 70-й минуте благодаря голу игрока сборной Нидерландов Мемфиса Депая. Однако на 85-й минуте Пицци, заменивший в середине первого тайма получившего травму Рафу Силву, забил победный для португальцев мяч.
05.08 / 06:10
футбол спорт «Бенфика» разгромила «Спортинг» в матче за Суперкубок Португалии — РТ на русском
Голевым дублем в составе победителей отметился полузащитник Пицци. Ещё по мячу себе в актив записали защитник Алекс Гримальдо, а также полузащитники Рафа Силва и Чикиньо.Суперкубок Португалии «Бенфика» завоевала восьмой раз в клубной...