Раф Лопеш - главные новости

15.01 / 20:15
происшествия спорт чемпионат «Арис» прервал 12-матчевую серию без поражений в чемпионате, Кокорин вышел на замену
Завершился матч 19-го тура чемпионата Кипра, в котором АЕК из Ларнаки принимал лимасольский «Арис». Победу одержали хозяева — 4:3.Гости уже к 27-й минуте вели со счётом 2:0: голы на свой счёт записали Кароль Страски и Яла Гомис.
27.10 / 21:55
футбол Динамо Киев Лига Европы "Динамо" вырвало ничью на последних минутах в Лиге Европы, но вылетело из еврокубков
Киевляне были близки к повторению собственного антирекорда сезона 2007—2008 годов — но дубль Дениса Гармаша на последних минутах позволил сохранить лицо. В выездном матче предпоследнего тура Лиги Европы против кипрского "АЕК" Ларнака киевское "Динамо" проиграло со счетом 1:3 и прекратило борьбу в текущем евросезоне. 1.