Раду Йонуц - главные новости

27.07 / 20:47
спорт пресс-служба «Интер» отдал голкипера Раду в аренду «Борнмуту»
Вратарь «Интера» Йонуц Раду присоединился к «Борнмуту» на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба английского клуба. 26-летний голкипер проведёт в «Борнмуте» весь следующий сезон.
08.04 / 08:59
спорт чемпионат Очоа в матче с «Интером» повторил рекорд сезона Серии А
«Салернитана» на своем поле отобрала очки у «Интера» (1:1) в 29-м туре чемпионата Италии. Вратарь домашней команды Гильермо Очоа в течение матча сделал десять сейвов.
04.12 / 14:58
спорт золото чемпионат Супряга номинирован на звание худшего игрока Серии А
Украинский нападающий Владислав Супряга попал в список номинантов антипремии Золотая урна. Этот «приз» вручают худшему игроку года в чемпионате Италии.
14.08 / 21:59
спорт ПАСЕ чемпионат «Фиорентина» без Кокорина в большинстве вырвала победу у «Кремонезе» на 90+5-й минуте
Сегодня, 14 августа, на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции «Фиорентина» в 1-м туре чемпионата Италии по сезону-2022/2023 играла с «Кремонезе». Встреча началась в 19:30 мск и закончилась победой «Фиорентины» со счётом 3:2. Счёт в матче на 16-й минуте с передачи Кристиана Куаме открыл Джакомо Бонавентура.
20.01 / 11:27
футбол спорт Видеообзор драматичного камбэка «Интера» в матче 1/8 финала Кубка Италии с «Эмполи»
В Милане (Италия) на стадионе «Джузеппе Меацца» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Интер» принимал «Эмполи». Встреча завершилась драматичной победой хозяев поля в дополнительное время со счётом 3:2.
20.01 / 01:44
спорт «Интер» в дополнительное время обыграл «Эмполи» в 1/8 финала Кубка Италии
В Милане (Италия) на стадионе «Джузеппе Меацца» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Интер» принимал «Эмполи». Встреча завершилась победой хозяев поля в дополнительное время со счётом 3:2.
10.10 / 03:28
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Раду сдал положительный тест на коронавирус и стал пятым заражённым игроком в «Интере»
Миланский «Интер» объявил об ещё одном случае коронавируса среди футболистов. Сообщается, что положительный тест на COVID-19 сдал голкипер Йонуц Раду.