Раду Гынсарь - главные новости

19.09 / 19:36
спорт «Крылья Советов» разгромили «Иртыш» и вернулись на третье место в ФНЛ
В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» разгромили омский «Иртыш». Встреча проходила на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.
19.09 / 19:29
спорт Дубль Гынсаря помог «Крыльям Советов» разгромить «Иртыш»
Матч 10-го тура первенства ФНЛ «Иртыш» – «Крылья Советов» завершился со счетом 0:4.На 10-й минуте счет открыл Иван Сергеев, а на 45-й отличился Егор Голенков. Во втором тайме дубль оформил молдавский нападающий самарской команды Раду Гынсарь (76 и 83).«Крылья Советов», одержав три победы подряд, занимают третье место в турнирной таблице, набрав 19 очков.«Иртыш» потерпел шестое поражения кряду и находится на последнем 22-м месте, имея лишь одно очко после десяти туров.23 сентября состоятся матчи «Волгарь» – «Иртыш» и «Крылья Советов» – «Динамо-Брянск».
27.07 / 14:25
спорт «Крылья Советов» в составе из 24 игроков начали подготовку к ФНЛ
Самарские «Крылья Советов» начали подготовку к новому сезону, который клуб проведёт в Футбольной национальной лиге. На подмосковной базе в Кратово собрались 24 футболиста, которые в течение двух дней пройдут медосмотр.Вратари: Евгений Фролов, Богдан Овсянников, Данил Бельтюков.
06.02 / 18:32
футбол Зенит пресс-служба Полузащитник «Зенита» перешёл в «Крылья Советов»
Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано на полгода, сообщает пресс-служба «Крыльев». За самарский клуб Иванов будет выступать под номером 30.
21.11 / 19:35
фк цска фк крылья советов Матч с ЦСКА могут пропустить несколько лидеров «Крыльев Советов»
Самарские «Крылья Советов» продолжают подготовку к матчу 17-го тура РПЛ против ЦСКА.
18.08 / 03:18
футбол Ахмат Встреча «Зенита» с «Ахматом» завершилась вничью
На седьмой минуте матча главный арбитр Алексей Матюнин показал прямую красную карточку защитнику грозненской команды Ризвану Уциеву. Причиной стал фол в эпизоде с полузащитником противника Александром Ерохиным.
17.08 / 21:29
После сумасшедшего гола с дальней дистанции Соболев лидирует в гонке бомбардиров.
"Крылья Советов" обыграли "Урал" (3:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.
17.08 / 17:24
«Крылья Советов» обыграли «Урал» в матче РПЛ
Первый гол забил Раду Гынсарь на 28-й минуте, второй — Александр Соболев на 79-й минуте. Также отличился Деяном Радоньичем.
17.08 / 16:59
ФК Урал фк крылья советов «Крылья Советов» в большинстве победили «Урал»
«Крылья Советов» одержали победу над «Уралом» (3:0) в матче шестого тура премьер-лиги на «Екатеринбург Арене».
10.07 / 00:20
Полузащитник сборной Молдавии перешёл в «Крылья Советов»
Полузащитник Раду Гынсарь продолжит карьеру в чемпионате России. Игрок сборной Молдавии подписал контракт с «Крыльями Советов». Об этом сообщила пресс-служба Молдавской федерации футбола.