Радован Панков - главные новости

06.10 / 16:25
происшествия спорт конференция мозг Полиция Сотрясение мозга и перелом руки: футболисты «Легии» избили охранника стадиона после поражения в Лиге конференций (видео)
В скандальную ситуацию попали двое футболистов польской «Легии» после гостевого матча группового этапа Лиги конференций против голландского «АЗ Алкмаар», который завершился минимальной победой хозяев — 1:0 (Павлидис, 52; на 65-й минуте удален игрок АЗ Лахдо). Напомним, в рамках данного игрового дня .
06.10 / 13:06
футбол Нидерланды фанаты болельщики Громкий скандал в еврокубках. После матча в Нидерландах полиция задержала двух футболистов Легии, президента польского клуба избили — видео
Матч между нидерландским АЗ и польской Легией (1:0) во втором туре Лиги конференций завершился громким скандалом. Об этом сообщает Przegląd Sportowy.Еще перед матчем случился конфликт между польскими фанатами и нидерландской полицией, когда правоохранители на входе на стадион пытались отобрать у болельщиков флаги, из-за чего началась стычка, в результате которой один полицейский потерял сознание.После игры в рамках безопасности футболистов Легии долго не выпускали со стадиона, а когда те через некоторое время таки зашли в автобус, то полиция заблокировала транспортное средство, угрожая штурмом, если не выйдут два игрока варшавского клуба — Жозуе Пескейра и Радован Панков.В конце концов оба игрока были задержаны и доставлены в полицейский участок в Алкмааре, а остальная команда отправилась в отель.По данным СМИ, во время стычки досталось и президенту Легии Дариушу Миодуски — полицейские ударили его в лицо.
19.02 / 00:28
спорт Црвена Звезда — Милан 2:2 видео голов и обзор матча
Сербская Црвена Звезда сыграла вничью со счетом 2:2 домашний матч 1/16 финала Лиги Европы против итальянского Милана.
18.02 / 23:18
спорт семья самит «Милан» в гостях не смог обыграть «Црвену Звезду», пропустив в большинстве на последних минутах
На 42-й минуте защитник сербов Радован Панков после прострела Саму Кастильехо срезал мяч в собственные ворота. На 52-й минуте главный арбитр матча Анастасиос Сидиропулос назначил пенальти в ворота гостей после игры рукой в своей штрафной капитана «Милана» Алессио Романьоли.
18.02 / 23:01
Новости футбола Лига Европы Милан сыграл вничью со Црвеной Звездой на выезде
Милан и Црвена Звезда сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
18.02 / 22:52
происшествия спорт «Милан» упустил победу над «Црвеной Звездой», игравшей вдесятером
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Милан» сыграл вничью с «Црвеной Звездой». Встреча проходила на стадионе «Райко Митич — Црвена Звезда» в Белграде и завершилась со счётом 2:2.